Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября

ОВЕН

У Овнов первой декады апреля ситуация сложится так, что часто в эти дни кто–то вас станет подгонять или раздражать. Разумнее будет не заводиться в ответ, а принять такое положение вещей как должное. У родившихся во второй декаде апреля благоприятна середина недели, а рожденные в марте всю неделю будут внимательными и предусмотрительными, что позволит неплохо преуспеть в делах. Теплое общение с близкими окажет благотворное влияние на ваше состояние.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Майские Тельцы в состоянии сделать ряд значимых шагов в развитии карьеры. В личном общении тоже получится исправить прежние недоразумения. А вот тем, кто родился в апреле, эти дни желательно было бы потратить на семью и на тех, кого вы любите. Не стесняйтесь выражать свои чувства. Слишком часто бывает так, что за делами нам недосуг порадовать близких какой–нибудь приятной мелочью без всякого повода. Сделайте что–нибудь такое в данный период, и дорогие вам люди оценят ваш знак внимания.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Майским Близнецам эта неделя не только принесет удачу в делах и личной жизни, но она еще заставит вас поднять ту планку, до которой вы хотите дотянуться. Июньским же Близнецам, видно, придется отказаться от ранее намеченных планов. Виной тому будут либо обстоятельства, либо необязательность людей из вашего ближайшего окружения, которые могут найти для себя более интересное или выгодное занятие, нежели оказывать вам ранее обещанную помощь. Не стоит браться и за решение финансовых вопросов — возможны потери и растраты.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.


РАК

Хотя активности в эти дни у рожденных в июне, скорее всего, будет с избытком, тем не менее вы вряд ли достигнете грандиозных успехов, поскольку за вами начнут водиться безрассудная смелость и нежелание подчиняться. Такое поведение запросто может испортить и ваши отношения. Избегайте любых конфликтных ситуаций. Зато июльские Раки станут оказывать очень сильное влияние на людей, благодаря чему им наверняка удастся преуспеть в делах и сдвинуть с мертвой точки то, что является тормозом в их жизни.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

Для июльских Львов эта неделя энергозатратная, но неплохая, даже несмотря на то, что вам не удастся миновать пару–тройку довольно сложных разговоров. Но, похоже, вы легко сумеете выйти из неприятных ситуаций, если поставите себя на место другого человека. Подобный прием — лучший способ решить все проблемы, возникающие в отношениях между людьми. А вы сейчас готовы посмотреть на происходящее с другой точки зрения. И только августовские Львы, вместо того чтобы держать себя в руках, займутся поиском виноватых, отчего в ссорах будет немалая доля и вашей «заслуги».
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Вы будете миролюбивы и склонны многое прощать окружающим вас людям, даже если те намеренно станут игнорировать ваши интересы. Все верно — и вы, и они извлечете правильные уроки из такого опыта взаимоотношений: вам захочется удивить и порадовать друг друга. А еще в эти дни следует заняться решением финансовых вопросов — денежные дела в ближайший период могут развиться по благоприятному для вас сценарию.
Благоприятные дни — вторник, четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

На служебном поприще сентябрьским Весам удастся поделиться своими идеями и планами с коллегами или руководством, благодаря чему ваши проекты, в том числе и некогда отложенные до лучших времен, станут актуальными и востребованными. В личной жизни вы тоже почувствуете в себе силы поднять на повестку дня сложные вопросы и найти им решение. У октябрьских Весов неделя не из лучших. Но тут все зависит от внутреннего настроя. И если вы сами не начнете расшатывать себе нервы, то ни другие люди, ни обстоятельства не сумеют этого сделать.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН

Похоже, ноябрьских Скорпионов не покинет чувство, будто вы способны конструктивно влиять не только на свою жизнь, но и на жизнь тех, с кем имеете дело. И ведь так оно и есть! Поэтому смело берите на себя роль лидера и привлекайте к себе внимание нужных людей. Ну а в личной жизни немалой наградой для вас будут счастливые лица ваших близких и любимых. И только октябрьские Скорпионы в эти дни станут пребывать не в самом лучшем расположении духа.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Ноябрьским Стрельцам представится шанс кардинальным образом изменить что–либо в своей жизни. Поспешите воплотить в реальность свои планы и пожелания. У Стрельцов же декабря не исключено, что окружающие захотят воспользоваться вашей доверчивостью или некомпетентностью: вас могут обмануть либо навязанные вам обязанности окажутся для вас проигрышными. Со своей же стороны пока повремените что–либо требовать от других — у вас не получится, и это огорчит. И не выясняйте отношения.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов непростое время для вашей карьеры, и ваша задача доказать, что вы способны действовать в жестких условиях. В личной же жизни не исключено взаимное давление друг на друга. У родившихся в январе, напротив, в делах вашим замыслам будет сопутствовать успех. Главное — верить в свои возможности и не упускать шансов проявить себя, пока удача с вами заодно. Ну а тесное общение с близкими откроет вам в эти дни в давно знакомых людях не замеченные ранее привлекательные качества.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Родившимся в январе в эти дни нужно помнить, что сейчас вы не способны будете предвидеть происходящие вокруг вас события, что помешает удачно провести деловые операции и решить ряд наболевших семейных вопросов. К счастью, не у всех из вас результаты теперешних событий скажутся негативно. У февральских Водолеев также не все планы осуществятся, а в отношениях с близкими станет наблюдаться охлаждение.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.



РЫБЫ

События этой недели помогут родившимся у границ знака заметить те важные детали, которые способны кардинальным образом изменить некоторые ваши дела или отношения. И тут главное не побояться взглянуть правде в глаза, признать свои ошибки либо решительно прервать тяготящие вас связи. Сделав это, вы избавите себя от многих проблем. Рыбам середины знака желательно не обещать того, что вы не сможете выполнить, поскольку ваша необязательность в первой половине недели может не только сорвать чьи–то планы, но и выставить вас не в лучшем свете.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter