Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля

ОВЕН

Это тот период, когда к работе рожденные до 10 апреля отнесутся с любовью, а к любви — с творчеством, что принесет немало пользы. И хотя в середине недели фантазии станет немного поменьше, это не помешает вам ответственно подходить к делам и проявлять заботу к близким. И лишь от Овнов конца знака и работа, и семья потребуют больше сил и времени, нежели вы предполагали. Последите и за здоровьем — возможны обострения.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

Для тех, кто родился в апреле, неделя начнется активно: общение вас радует, а работа горит в ваших руках. Но со вторника наступит не слишком удачный период для ваших отношений — возможны разногласия. На долю близких выпадет терпеть ваши нападки и довольно едкие замечания. Впрочем, они тоже молчать не станут. Майские Тельцы в эти дни смогут преуспеть в делах и не откажутся заняться решением чужих проблем.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Это период взаимопонимания и обоюдного учета интересов, если вы родились у границ знака: вы будете добры и заботливы и не станете обращать внимания на пустяки. Ну а приятное общение с близкими и друзьями поможет осознать, что вы нужны друг другу. Удачно сложатся и дела, а позитивное отношение к жизни позволит вам максимально использовать все предоставленные шансы. И только у Близнецов первой декады июня в семье станут развиваться не самые светлые события жизни, причем подчас по вашей вине.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Неделя хороша, чтобы на славу потрудиться. И даже если вы возьметесь за несколько дел сразу, то и тогда все получится просто замечательно. Кстати, это может неплохо повлиять на укрепление вашего материального благополучия. Причем чем быстрее вы станете реаги­ровать на все, что происходит вокруг, тем вам легче будет извлечь из этого выгоду. Окажетесь вы на высоте и в общении с окружающими вас людьми.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ

У Львов первой декады августа в эти дни существует вероятность, что недоброжелатели могут подставить подножку. Сами же вы постарайтесь обойтись без критики и принуждения, иначе отношения нарушатся. У остальных Львов, особенно рожденных в июле, некоторые дни пройдут на подъеме жизненных сил и хорошего настроения. Но у Львов конца знака в пятницу все же возможны проблемы на работе и разногласия. Не поддавайтесь в такие дни искушению подкорректировать планы и цели: вы многого можете не учесть.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

У тех, кто родился в августе, неделя неоднозначная. Порой ваши отношения с близкими и любимыми будут весьма далеки от идеала — вы к ним со всей душой, а они в ответ проявят холодность, безразличие или непослушание. В такие дни вам больше пойдут на пользу уединение и отдых. У сентябрьских Дев к хорошему настроению и удачным стечениям обстоятельств добавятся еще и теплые семейные отношения. Ну а на любовном фронте вероятны многообещающие знакомства.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Октябрьские Весы в эти дни будут зависеть от обстоятельств, причем не всегда радостных. Осторожность во всем — вот ваш девиз на данный период. У сентябрьских Весов в конце недели есть шанс заложить счастливые ситуации на ближайшие месяцы. Все говорит о том, что обстоятельства станут благоприятствовать реализации некоторых ваших мечтаний. Но чтобы не спугнуть фортуну, желательно пока никому ничего не рассказывать о своих планах и успехах.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

СКОРПИОН

Родившихся в ноябре эти дни, скорее всего, порадуют. Они неплохо будут выглядеть на общем фоне в делах карьеры. В личной жизни тоже получится не держать при себе свое мнение. А вот на рожденных в октябре уже со вторника могут обрушиться служебные неурядицы, домашние хлопоты, суета и бесполезные контакты, от которых лучше сразу отгородиться, — охота ли вам выслушивать чужие проблемы, когда и своих по горло?
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Начало недели может доставить ноябрьским Стрельцам мелкие служебные проблемы. Но со среды удача будет на вашей стороне. Ну а добавив к ней уверенность в себе и немного настойчивости, вы способны будете разобраться с трудностями одним махом. В личной жизни вам тоже удастся вплотную продвинуться к заветной цели. И только повышенная активность декабрьских Стрельцов не всегда сыграет им на руку: она создаст излишнюю суету, ненужные хлопоты и вытекающие из всего этого переживания.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

У Козерогов второй декады января неделя непростая, так что настраивайтесь на то, что вам сейчас желательно снизить активность и запросы. А вот остальным Козерогам эти дни принесут успех в делах, умение справляться с трудностями и ощущение собственной значимости для других: вы с готовностью поделитесь с ними опытом, мудрыми советами и хорошим настроением — за что вас невозможно будет не любить!
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

В эти дни вам не стоит торопиться ни с решительными действиями, ни с окончательными выводами, так как ситуация в любой момент может совершенно неожиданно измениться для кого‑то из вас в лучшую сторону, но для кого‑то — в худшую, что, кстати, будет куда чаще. Ваша задача — позаботиться о том, чтобы вам не достался последний вариант, а для этого уходите от выяснения отношений и избегайте перегрузок.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

У большинства Рыб в лучшую сторону изменятся отношения с людьми. Вы сможете урегулировать все имеющиеся разногласия, найдя иной раз компромиссы, достойные восхищения. Хотя Рыбам первой декады марта в конце недели придется больше внимания уделить своим профессиональным обязанностям, так как резко возрастут либо требования к вам, либо объем работы. Но в обоих случаях желательным будет призвать себя к дисциплине и настроиться на дела. Заботы потребует и здоровье — используйте шанс его подправить.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter