Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая

ОВЕН

Трудолюбие, приветливость, а также готовность  прийти на помощь сделают рожденных в марте очень популярными в эти дни. К сожалению, апрельских Овнов станет выводить из равновесия любая мелочь: погода, сорванная встреча, перегрузка или ссора с близкими могут спровоцировать сбой самочувствия или резкую смену настроения. Относитесь ко всему как можно спокойнее.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — пятница.


ТЕЛЕЦ

У майских Тельцов неделя связана с финансами. Причем одни в этом плане смогут добиться успеха, а вот легкомысленность и беззаботность других может дорого обойтись семейному кошельку. Внимание тех, кто родился в середине знака, переключится на ближайшее окружение — вы не откажетесь от желания порадовать близких чем–нибудь интересным, приятным или... вкусненьким. А вот апрельским Тельцам сейчас лучше не светиться — ваши поступки не оправдают ожиданий, а совсем даже наоборот — вы кого–то можете разочаровать.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта удачная неделя принесет победу тем из вас, кто не жалея сил бросится в погоню за мечтой, пусть даже на первый взгляд призрачной. Сейчас благоприятные стечения обстоятельств наверняка позволят вам преуспеть и обойти конкурентов. Поэтому не мешкайте и начинайте взбираться на вершину. И только у Близнецов середины знака многое из того, что вы затеете, может обернуться против вас. Да и некоторые люди способны будут создать угрозу вашему благополучию.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Для рожденных у границ знака это противоречивое время. Мало того что в эти дни сами собой станут тормозиться дела, так вы еще и сами иной раз поспособствуете развитию служебных проблем. Постарайтесь проявить максимум собранности и аккуратности. Это не только поможет более эффективно использовать свой труд, но и убережет вас от серьезных ошибок. В личной жизни попридержите себя от критики — ваши замечания приведут к конфликту. У Раков середины знака ситуация совершенно иная — позитив в вашу жизнь внесут теплые отношения с окружающими.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

К тем из вас, кто родился в июле, часто в эти дни станут захаживать в гости мысли о продвижении в делах карьеры и способах влияния на ближайшее окружение. Возьмите их на заметку. А вот что касается полезных советов для других, то с их раздачей пока не торопитесь: всегда дожидайтесь, пока их у вас попросят. Львов августа может подвести собственное раздражение. Смотрите, как бы из–за нестабильности настроения и внутреннего дискомфорта не перечеркнуть результаты своих прежних побед.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

Благоприятная неделя. Вам зачтется то, что вы не раздумывая проявите инициативу и не откажетесь взвалить на свои плечи довольно тяжелый груз ответственности. Но чтобы избежать ошибок, просчетов и недовольства со стороны коллег и начальства, в любой обстановке вы должны руководствоваться здравым смыслом. А еще старайтесь не контактировать с теми, кто, как правило, вызывает у вас раздражение, тогда эта неделя принесет решение многих вопросов и запомнится надолго.
Благоприятные дни — вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Позитивный эмоциональный настрой сентябрьских Весов, а также ясность в мыслях и легкость на подъем создадут благоприятную почву не только для успешной работы, но и для новых перспективных связей и неожиданных знакомств. А вот у Весов октября возможно напряжение в партнерских отношениях. Старайтесь своевременно заглаживать все конфликты, иначе злые слова, сказанные сейчас сгоряча, останутся в памяти надолго. Ищите положительные эмоции — и тогда неприятности сами начнут обходить вас стороной.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Октябрьские Скорпионы могут легко в эти дни подпасть под чужой негатив, поэтому когда кто–то начнет жаловаться на жизнь или попытается омрачить ваше настроение, то постарайтесь думать о чем–нибудь хорошем. Ваша задача — не выяснять отношений и, если есть такая возможность, снизить привычный для вас ритм жизни. Родившиеся в ноябре могут приблизиться к тому, к чему вы стремитесь или о чем мечтаете. Причем довольно часто сделать это можно будет за счет помощи со стороны.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

В эти дни и в деловой, и в личной жизни у декабрьских Стрельцов не все будет получаться так, как вам бы того хотелось. Поэтому займитесь делами, не требующими повышенного внимания. А еще не давайте советчикам сбить себя с толку. Сами тоже не выступайте в роли доброжелателя — вас могут неправильно понять. И только Стрельцы ноября получат массу положительных впечатлений: все вас любят, все вами восхищаются, и все идет как по маслу.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что над семейным гнездышком тех из вас, кто родился в декабре, начнут собираться тучи. И, казалось бы, без видимых причин между членами вашего семейства станут проскальзывать молнии нешуточной мощности. Позаботьтесь о громоотводе — терпение, терпение и еще раз терпение. К тому же подчас именно ваши капризы или упрямство спровоцируют конфликт. А вот январским Козерогам сыграет на руку умение расположить к себе людей. Особенно это вам пригодится, если вы собираетесь что–либо затеять и для этого вам нужна поддержка.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Непредвиденные обстоятельства или неожиданные проблемы как в делах, так и в личной жизни станут держать вас в эти дни в постоянном напряжении. Из–за этого у многих из вас возрастет вероятность ошибок. Проявите большую терпимость и дипломатичность в общении с членами семьи, иначе слишком много сил уйдет на взаимные обвинения. И лишь у Водолеев конца знака, возможно, получится преуспеть в делах и в общении. Правда, во второй половине недели вы будете слишком чувствительны к чужой критике. И не поддавайтесь напрасным иллюзиям.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

РЫБЫ

Сейчас у вас весьма плодотворный период для творческой деятельности, наведения связей и укрепления отношений. Используйте это благоприятное время, чтобы преуспеть в делах или добиться расположения любимого человека. С детьми тоже о многом можно договориться. Встречи с друзьями также доставят радость, а приятные знакомства принесут новые впечатления. И только у Рыб конца знака в среду из–за нестабильности настроения может нарушиться гармония в отношениях с людьми.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter