Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа
Неделя настолько полна сильными, но противоположными по знаку влияниями внешней среды, что общая картина приравнивается к нулю. Тем не менее у многих появятся возможности для продвижения в карьере, повысится контактность, но в то же время для кого–то это период чреват логическими ошибками, импульсивными действиями и повышенной раздражительностью. Могут подвести друзья, есть опасность аварий. Многое будет зависеть от цельности ваших желаний и устремлений.

 

ОВЕН

Возросшее желание добиться своего может превратить вас в очень упорного человека, и тогда вряд ли кто–то или что–то сможет помешать вам достичь цели. После среды — самое время для разговоров по душам. Проявив терпение и внимание, вы узнаете от своих близких их тревоги и печали. Помогите им, и вы снимете в том числе и с себя внутреннее беспокойство.
Благоприятные дни - понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
ТЕЛЕЦ

Именно в коллективе вам представится возможность продемонстрировать свои таланты и выделиться на общем фоне. Только следите при этом, чтобы не сложилось впечатление, что вы не слышите доводов собеседников. А если еще начнете жестко отстаивать собственное мнение и не щадить чувства тех, кто пытается в чем–то вам перечить, то широких жестов и поддержки не ожидайте. Наводите мосты, ведь общение — очень ценное достояние.
Благоприятный день - вторник.
Неблагоприятные дни - воскресенье.
БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели окружающие люди могут намеренно игнорировать ваши интересы. Возможно, на то есть свои причины: где–то или когда–то вы повели себя не совсем достойно. Поэтому не дуйтесь, а извлеките уроки из опыта взаимоотношений. Вторая половина — нейтральная. И все же лучше использовать ее для отдыха. Следует обратить особое внимание на здоровье.
Благоприятные дни - нет.
Неблагоприятные дни - вторник.
РАК

Доверительные отношения в данный период — это как раз то, что повысит ваш авторитет. Многие будут заинтересованы в вашей помощи, и подчас с вашей стороны потребуется лишь простое участие, чтобы прийти на выручку. Ваши личные отношения могут вспыхнуть с новой силой. Нежные слова, обращенные друг к другу, согреют душу. Жаль тратить столь романтическое время не по назначению.
Благоприятные дни - воскресенье.
Неблагоприятный день - пятница.
ЛЕВ

Контакты потребуют от вас больших душевных затрат, и если есть такая возможность, то лучше побыть наедине со своими чувствами и мыслями, чтобы разобраться в том, что именно вас волнует и беспокоит. Стоит уделить время для пересмотра некоторых дел и отношений. Честно оцените свои силы и возможности. И тогда вы либо не станете тешить себя иллюзиями, что все образуется, либо придумаете, как все выполнить.
Благоприятные дни - четверг.
Неблагоприятный день - воскресенье.
ДЕВА

Период весьма продуктивный, но для кого–то он будет с элементами неорганизованности. Поэтому неплохо бы все распланировать, чтобы точно знать, в каком направлении вы собираетесь двигаться. Иначе можете остаться стоять на месте. А ведь сейчас к вашему мнению станут больше прислушиваться, инициативность способна творить чудеса и шансы на успех повышены, и чем энергичнее вы возьметесь за дело, тем быстрее получите результаты.
Благоприятный день - вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни - нет.
ВЕСЫ

В работу вы внесете изобретательность и смекалку, а в общении станете более ловким и изворотливым человеком, и вам не составит труда повернуть ситуацию себе на пользу. Не скромничайте и не отсиживайтесь в каком–нибудь тихом уголочке. Для продвижения вверх самое время. Ваши взгляды и идеи могут оказаться востребованными. Не пропадать же такому добру из–за вашей нерешительности.
Благоприятные дни - четверг.
Неблагоприятный день - нет.
СКОРПИОН

Ваш жизненный потенциал растет. Высказывайте свои соображения и пожелания как на работе, так и дома — они оригинальны и интересны. Проявите внимание к нуждам и чаяниям окружающих вас людей, до того как они обратятся к вам за помощью. И это окупится сторицей. Со своими же проблемами вы великолепно разберетесь сами. В чужих советах в данный момент вы не нуждаетесь.
Благоприятные дни - вторник, четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни - нет.
СТРЕЛЕЦ

Рассеянность может заставить вас раньше времени раскрыть карты и рассказать о своих сомнениях или планах. Из–за этого вы можете все загубить в самом начале, поэтому держите язык за зубами. Не исключено, что вам придется действовать быстро и без предварительного обдумывания. Главное, не суетиться и не накручивать себя, если что–то пойдет не так. Как бы все ни сложилось — это ведь не последние дни вашей жизни.
Благоприятные дни - нет.
Неблагоприятный день - вторник.
КОЗЕРОГ

Начало недели благоприятно для партнерских соглашений. Отнеситесь к людям искренне и с должным уважением, не посягая на их интересы, и вы сумеете успешно обо всем договориться. Но со среды вы вряд ли станете слушать чужие советы, поэтому не тратьте время на то, чтобы кого–то посвящать в свои проблемы и выслушивать рекомендации, к которым все равно не прибегните.
Благоприятные дни - вторник.
Неблагоприятный день - четверг.
ВОДОЛЕЙ

Неделя потребует от вас много сил и максимум выдержки: вы будете готовы к одному, а придет другое. И от этого даже незначительные нестандартные ситуации могут выбить из колеи. Поэтому либо сразу возьмите себя в руки, либо вовсе откажитесь на это время от решительных шагов. В выходные противопоказаны излишества.
Благоприятный день - четверг.
Неблагоприятные дни - воскресенье.
РЫБЫ

Уже после вторника проблемы отойдут либо еще не доберутся до вас. Вы будете довольны собой и не исключено, что унесетесь в заоблачные выси. Не очень–то предавайтесь иллюзиям — для некоторых из вас счастье совсем рядом. Ваши семейные или романтические отношения будут пребывать на лирической волне. Правда, с вашей стороны возможно какое–то давление. И хотя оно будет из лучших побуждений, все же остерегайтесь перевернуть свою «лодочку».Благоприятные дни - воскресенье.
Неблагоприятный день - вторник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter