Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта

ОВЕН

Для Овнов, рожденных у границ знака, это хорошее время как для творческой работы в уединении, так и для общения. Прислушивайтесь также к своему подсознанию: его советы о том, как преуспеть в карьере, наладить отношения или привлечь к себе деньги, окажутся просто бесценными. Но, если вы родились в первой декаде апреля, приготовьтесь — вас ожидают непростые дни. Возможно, придется пожертвовать чем-то, чтобы сохранить имеющееся.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

У большинства Тельцов проблемы родных и близких станут вклиниваться в вашу и без того суетливую жизнь, и легко справляться с этим не всем вам будет под силу. А вот Тельцов первой декады мая ожидает благосклонность то ли высших сил, то ли ближайшего окружения. Высшие силы помогут обстоятельствам складываться в вашу пользу, а друзья буквально вытолкнут вас на самый верный путь.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Благодаря поддержке со стороны, которая в это время будет предоставлена майским Близнецам почти бескорыстно, они смогут совершить переворот как в делах карьеры, так и в своих отношениях с людьми. Причем от этого ваша жизнь переключится на сплошной позитив и удачу. И только у Близнецов первой декады июня пока еще не исключены проблемы и разногласия в отношениях, из-за чего на работе или дома может возникнуть нервозная обстановка.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Для многих из вас это весьма благоприятное время для любого вида деятельности: к работе вы подойдете с вдохновением, а действия ваши будут взвешенными и продуманными до мелочей. Используйте этот период для того, чтобы разобраться с прошлыми отложенными делами. Если нужна помощь — обращайтесь, вам не откажут. А еще вы кого угодно сможете уговорить или убедить: большинство поверит любому вашему слову. И только июньским Ракам в среду в общении с людьми надо будет сдерживать себя от резкости.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

Как сложится эта неделя для июльских Львов, полностью зависит от них самих. Обстоятельства порой будут подталкивать к решительным шагам, однако ваши действия могут вызывать противодействие со стороны окружающих. Ведите себя предусмотрительно, обдуманно и не бойтесь идти на компромиссы. И только августовские Львы всю неделю будут излишне чувствительны к любому негативу. Постарайтесь окружить себя людьми, обладающими позитивным взглядом на мир.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Эти дни одарят вас инициативой, общительностью и избытком фантазии, а ваши успехи и способности будут замечены и оценены по достоинству. Используйте столь прекрасное время для решения какой-либо непростой личной или профессиональной задачи, для серьезного разговора и для романтического знакомства. Правда, у Дев середины знака может не задаться вторая половина недели. Не давайте воли разрушительным эмоциям.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Неделя сложная. Она сопряжена с разногласиями в партнерских отношениях — семейных или деловых. Так что не поленитесь каждое утро настраивать себя на то, что ради собственного спокойствия сейчас вы со всеми должны жить в мире и согласии. И лишь Весы конца знака без труда решат и свои и чужие проблемы. Плюс у вас могут появиться какие-либо заманчивые предложения по службе.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

СКОРПИОН

Похоже, многим из вас в эти дни придется изрядно потрудиться, чтобы не упасть в грязь лицом на карьерном поприще. А ведь такое вполне возможно, так что не давайте себе поблажек и не увиливайте от работы. А тут еще, как назло, и домашние проблемы поднимут головы, и вам не удастся полностью избежать ссор с близкими. И только Скорпионов середины знака эти дни одарят любовью и взаимопониманием, дружеским общением, удачными стечениями обстоятельств и собственными успехами.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Весеннее Солнце скроется от Стрельцов середины знака за хмурыми тучами. В эти дни вас могут поджидать служебные неудачи, сложности в семейных отношениях или ухудшение здоровья. А возможно, сразу и то, и другое, и третье… Зато у остальных Стрельцов есть все шансы воплотить в жизнь свои идеи и пожелания, что позволит вам еще полнее и ярче выразить себя и свою творческую индивидуальность. Не менее продуктивно станет протекать и личная жизнь.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Большинство Козерогов будет притягивать все новое и необычное, поэтому в других людях вы станете ценить нестандартные взгляды на жизнь или необычную манеру поведения. Это будет способствовать более тесному общению и новым знакомствам. У Козерогов конца знака со среды сбои на работе или разногласия с окружением могут легко расшатать душевное равновесие. Старайтесь не обманывать ни себя, ни других, поскольку это станет дополнительной причиной недоразумений.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Неделя хоть и неоднозначная, но позитива в эти дни у рожденных у границ знака все же будет наблюдаться перевес: так что довольно часто и работа станет приносить свои плоды, и непонимание в отношениях развеется быстро. Короче говоря, можно надеяться, что в это время вам перепадет немало счастливых моментов. А вот Водолеи середины знака должны помнить, что, своевременно оградив себя от изнурительного общения, вы не только сможете избежать конфликта, но и поправите свою нервную систему.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Хотя у февральских Рыб в эти дни на служебном поприще никаких неприятных сюрпризов скорее всего не предвидится, вы тем не менее иной раз все равно будете чувствовать себя не в своей тарелке. От мартовских Рыб эта неделя потребует, чтобы у вас на первый план вышли ваши цели и личные интересы — это позволит запустить процесс их реализации. Интуиция готова подсказать, что надо сделать, чтобы подыграть благоприятным для вас обстоятельствам и решить некоторые ваши проблемы.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter