Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря

ОВЕН

Для Овнов второй декады апреля ситуация на служебном поприще станет складываться не совсем благоприятно. Дома возможно необоснованное давление друг на друга. Остальным Овнам рассчитывать в эти дни на большие достижения в делах, скорее всего, тоже не придется, зато в личной жизни можно будет добиться приличных результатов. У вас есть все шансы перевести ваши отношения с близкими на новый уровень.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Те, кто родился у границ знака, станут очень удачливы там, где необходимы вдохновение и покровительство фортуны. Не поленитесь включить фантазию и внести в любое дело и в любые отношения новизну — и вы сумеете держать в своих руках многие нити. А вот Тельцов середины знака никак не захотят выпустить из своих цепких объятий домашние заботы и конфликты с близкими. Плюс нестабильность вашего настроения спровоцирует негативное развитие некоторых событий. Держите себя в руках.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Всю эту неделю Близнецы первой декады июня проведут на эмоциональном подъеме и позитиве. И действительно, чего бы не порадоваться тому, что дела складываются удачно и повышается ваш авторитет, а в личной жизни вас с удовольствием во всем поддерживают близкие. А вот остальные Близнецы не будут застрахованы ни от выматывающих семейных проблем, ни от выяснения отношений на повышенных тонах, ни от собственных ошибок и необдуманных поступков.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Вся неделя у тех из вас, кто родился в июле, продуктивная. Ваши идеи и пожелания будут выслушаны и приняты к действию. Да и денежки начнут водиться. Правда, расходов будет немало — все‑таки надо побаловать близких подарками к предстоящим праздникам. А вот у июньских Раков ситуация в эти дни может ухудшиться. Причем, похоже, произойдет это не без вашей помощи — не исключено, что некоторые ваши действия будут восприняты окружающими в штыки, но это вас не остановит и вы во что бы то ни стало будете гнуть свою линию, подчас прекрасно сознавая, что делать этого не стоит.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Благоприятная неделя для рожденных у границ знака, хотя у июльских Львов много сил уйдет на работу. Но зато вы будете точно знать, что сделали все необходимое, чтобы к концу года подойти с чувством исполненного долга. У Львов середины знака неделя не слишком удачная. Некие непредвиденные обстоятельства могут поставить вас в весьма затруднительное положение. И еще. Занимаясь предпраздничными покупками, внимательно следите за своим кошельком — есть вероятность стать жертвой любителей легкой наживы.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Сил у Дев середины знака предостаточно, чтобы многое стало складываться так, как вам хочется. Но лучше всего данный период подходит для личных отношений. У остальных Дев неделя неоднозначная. Чтобы обойти неприятности, настройтесь на доброжелательность — это благоприятно повлияет на ваши отношения, люди готовы будут вас выслушать. В выходные дни события сложатся так, чтобы вы прочувствуете, как вы нужны своим близким и любимым. Ответьте им тем же!
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

Весам конца знака станет нелегко сдерживать рвущиеся на волю отрицательные черты своего характера. И больше всего достанется вашим близким. У остальных Весов неделя помягче, однако и у рожденных в сентябре к концу недели домашние дела станут переплетаться с рабочими проблемами, что не всем окажется по силам. К тому же ваши отношения могут разладиться из‑за сущего пустяка. Будьте спокойны и терпеливы.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

СКОРПИОН

У большинства из вас в эти дни будут все шансы, чтобы наладить прочные и дружеские контакты с людьми, ведь вы станете безошибочно улавливать их желания и планы, которые они вынашивают. Поэтому посвятите этот период более тесному общению с коллегами, родными и близкими. И только октябрьским Скорпионам во вторник то начальство лишний раз продемонстрирует, что вы являетесь простым винтиком в большой машине, то близкие начнут придумывать для вас бесполезные, на ваш взгляд, занятия. И тут главное не драматизировать ситуацию.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

У тех, кто родился до 10 декабря, события станут развиваться ярко: новые контакты, новая информация и масса общения... Вам удастся почерпнуть из него что‑то очень полезное. Достаточно успешно станут решаться финансовые вопросы — вы окажетесь расторопными, а главное, трудолюбивыми и упорными. А вот Стрельцам конца знака во второй половине недели придется поднапрячься, иначе безответственность может стереть те результаты, на которые вы вполне могли бы рассчитывать.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

Умение гибко и непредвзято оценивать как свои, так и чужие успехи, поможет Козерогам первой декады января наметить новые цели. К тому же в данный период вы станете чувствовать себя более уверенно, что позволит привлечь к себе внимание тех, кто раньше был равнодушен к вашим чарам. Используйте свое обаяние и для решения деловых вопросов, и в личной жизни. У остальных Козерогов в эти дни возможны препятствия, ошибки, просчеты и негативное влияние со стороны окружающих.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Для январских Водолеев будет лучше, если вы оградите себя от лишних контактов и займетесь чем‑нибудь для души. Родившимся в середине знака потребуется неимоверная выдержка, чтобы не сорваться: не исключено, что вам захочется выставить кого‑то за дверь. Хотя может быть и наоборот — это вы не дадите спокойно жить своим близким из‑за усталости или просто плохого настроения. Зато у Водолеев конца знака в карьере наметится не только стабилизация положения, но и некоторые перспективы.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Если вы родились в марте, то постарайтесь не отказываться в эти дни от деятельности, требующей быстроты реакции и профессионализма, так как вам будет несложно правильно оценивать обстановку, что позволит быть в выигрыше. А еще вы безоговорочно сможете положиться на своих друзей. Ну а если кому‑то понадобится ваша поддержка, откликнитесь — за свою помощь можно будет получить сторицей. Для февральских Рыб эта неделя не лучшая, поэтому приготовьтесь к тому, что в будни вам придется тратить гораздо больше сил, чем вы планировали.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter