Гороскоп на неделю с 15 по 21 января

Неделя неплохая. Понедельник благоприятен и активен. Те из вас, кто не лишен амбиций, желает продвинуться вперед, смогут упрочить свое положение и расширить сферы влияния. Вторник тоже неплох, и даже возможные служебные неполадки не испортят вам настроение, так как они уравновесятся приятным общением. А вот середина недели не задастся. Этот период не подходит для участия в важных делах, поскольку малейшие нестыковки станут вызывать тревогу и беспокойство. Если все же обстоятельства заставят вас ими заняться, то будьте готовы к тому, что вам потребуется сила воли. С пятницы ситуация изменится — дела и отношения станут выравниваться. Суббота пройдет еще лучше, особенно если вы удержите себя от искушения затеять выяснение отношений. Ну а в воскресенье стоит побеспокоиться об укреплении благополучия — в этом плане у вас многое получится сделать как нельзя лучше.
 
ОВЕН

Проявив в эти дни активность в делах и искренность в общении с людьми, Овнам первой декады апреля, возможно, удастся повысить свой авторитет и обеспечить себя хорошим настроением. У остальных Овнов неделя сложная и неоднозначная: в любой момент ситуация неожиданно может измениться, причем для большинства в худшую сторону. Позаботьтесь, чтобы вам не достался такой вариант, а для этого не полагайтесь на авось, обдуманно принимайте решения и поскорее идите на уступки, если почувствуете, что обстановка начинает накаляться.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.


ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов это благоприятная неделя. У рожденных в мае — наоборот. Не исключено, что в эти дни Тельцы первой декады мая ощутят упадок жизненных сил, общение с близкими станет их очень тяготить. У тех же, кто родился в конце знака, удачна первая половина недели. И даже ваше тщеславное стремление сделать все по–своему не вызовет недовольства окружающих. Но с пятницы удача от вас отвернется и многие ваши действия, скорее всего, окажутся малорезультативными.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Майские Близнецы в эти дни будут пребывать в полной гармонии с окружающим их миром. Но главное — все довольны, когда вы рядом, ведь с вами так легко общаться, вы всегда говорите что–нибудь полезное и интересное и так щедры на мудрые советы. У родившихся в июне сложной может получиться концовка недели — не исключены трудности в делах и конфликты с близкими. Чтобы снизить накал страстей, вовремя проявите гибкость.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Ракам, рожденным у границ знака, рекомендуется избегать не только выяснения отношений, но и любого риска: сейчас нестандартная ситуация может принести им такие проблемы, с которыми они вряд ли быстро справятся. Тем, кто родился в первой декаде июля, имеет смысл серьезно отнестись к работе и показать все свое умение: их заметят и оценят. В личной жизни тоже многое будет складываться удачно. Ну а ваши доверительные отношения позволят при минимальных эмоциональных затратах успешно избегать любых разногласий.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

Большинству из вас желательно ограничить на это время общение, так как, похоже, у вас проявится способность легче легкого находить блестящий повод для разногласий — кстати, в основном по мелочам. И только Львы, родившиеся в конце знака, будут активны, предусмотрительны и дружелюбны, что позволит им вовремя справляться с проблемами и неплохо договариваться с людьми. Причем, даже если кто–то и не будет разделять вашего мнения, это никоим образом не спровоцирует в вас ни раздражения, ни обиды.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Девам, рожденным до 12 сентября, обязательно следует воспользоваться шансом продвинуться в служебных делах. В личной жизни тоже оригинальность ваших поступков не оставит окружающих равнодушными. Родившимся в конце знака завершение недели готовит непредвиденные ситуации, и если вы не обладаете врожденной устойчивостью к стрессу, то постарайтесь вовремя уходить от разгорающегося конфликта, а не подкидывать туда дровишки. Со следующей недели дышать станет легче.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Для большинства Весов эта неделя потребует повышенных затрат сил и средств, в том числе и финансовых. Это не слишком удачное время для выяснения отношений с близкими. Тем не менее вас буквально начнет подмывать во что бы то ни стало доказать свою правоту. Смотрите, как бы все это не закончилось тем, что ваши отношения перейдут грань допустимого, после чего потребуются огромные усилия, чтобы снова все вернуть на круги своя.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — понедельник, вторник.

СКОРПИОН

Похоже, вам в эти дни просто не к чему будет придраться — и обстоятельства вас балуют, и сами вы ловки и инициативны. Учитывайте и то, что сейчас у вас пробудится умение идти хотя бы на полшага впереди событий, а это значит, что вы способны защитить себя от промахов, ошибок и подводных камней. Вот только, наслаждаясь своим отменным чутьем на обстановку и способностью чувствовать внутреннее состояние и мысли собеседника, не отдаляйте от себя тех, кто в данный период не соответствует вашим стандартам.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Те, кто родился в ноябре, смогут преуспеть в делах, а в общении кого угодно сумеют убедить в том, что поступать надо так, как советуют они, а не так, как рекомендуют другие. Воспользуйтесь этим в личных интересах. У декабрьских Стрельцов в конце недели возможны конфликты и денежные потери либо дадут знать о себе отголоски прошлых споров и разногласий. Лучшего будет желать и ваше настроение: проследите, чтобы ваши эмоции не нанесли вам вреда.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

В любой семье есть такие острые темы, что если их поднять, все может закончиться ссорой. И, похоже, у декабрьских Козерогов во второй половине этой недели они всплывут на поверхность. Гасите на корню пламя раздора. У Козерогов января среди спокойных дней будут и такие, когда, восседая на белом коне, они выступят инициаторами многих мероприятий. На каком именно поприще следует проявить максимум инициативы, конечно, решать вам, ведь у каждого свои запросы.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Скорее всего, на этой неделе январские Водолеи удержатся от соблазна почивать на лаврах — период дней рождений потребует активности и перемен. У родившихся в феврале, особенно в первой декаде, эта неделя чревата неприятностями, поэтому держите ухо востро: есть вероятность, что вас подведут непорядочные люди. Опять же на здоровье не следует смотреть сквозь пальцы — сейчас для инфекций вы будете в группе риска.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Неделя для многих из вас сложится благоприятно, продуктивно и радостно, ведь в это время окружающих вас людей вы станете воспринимать как лучших друзей, работу — как почетную обязанность, а саму жизнь — как приятное путешествие! И тут главное — суметь воспользоваться столь позитивным внутренним настроем: завести нужные связи, завершить долгострой или, напротив, взяться за нечто новое. И только Рыбам конца знака в середине недели понадобится проявить выдержку и находчивость в не совсем стандартной ситуации.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter