Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября

ОВЕН

Не исключено, что в эти дни вы, не задумываясь, поменяете свои планы, если чьи–то советы и рекомендации со стороны покажутся вам более интересными и выгодными. И вы не ошибетесь. Это относится как к деловой жизни, так и к личной. И только у Овнов конца знака выяснения отношений будут носить совсем не дружелюбный характер, а случайные увлечения принесут неприятности.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

По всей видимости, эта неделя потребует от вас большой отдачи сил и нервов. Так, может резко обостриться ситуация на работе: вас подвергнут критике или по чужой вине сорвутся ваши планы. А еще не выставляйте на всеобщее обозрение свои честолюбивые замыслы — скорее всего, сейчас вы не найдете поддержки и признания, зато завистников и недоброжелателей окажется хоть отбавляй. Дома тоже возможны конфликты, давление друг на друга и расхождения во взглядах с близкими.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — четверг.


БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя пройдет для вас с наибольшей пользой, если в эти дни вы все свои силы направите на работу — вы легко справитесь со многими ее этапами. Поспешите для достижения своих карьерных целей включить ваше умение добросовестно трудиться. Заодно прикиньте, чего же вам все–таки не хватает для полного успеха. Отлично подходит данный период и для контактов с близкими: общение с ними будет насыщено позитивом. Только в выходные, для исключения проблем постарайтесь не требовать невозможного от своих близких и знакомых.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.


РАК

Июльских Раков на этой неделе порадует ближайшее окружение. Хотя не лишним будет в начале недели следить за своими эмоциями — возможны перегибы. Те же, кто родился в июне, из многочисленных контактов смогут извлечь интересную для себя информацию, вооружившись которой вам будет проще понять, где можно преуспеть или как стоит себя повести в той или иной ситуации. Ну а проявив заинтересованность к проблемам своих близких, вы без каких–либо нравоучений добьетесь взаимопонимания.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Неделя сложная, и чтобы неприятности не застали вас врасплох, вам следует к ним заранее подготовиться. Основные трудности станут витать вокруг ваших отношений. Возможно, вы с кем–то поссоритесь либо вас не устроит исход какого–либо мероприятия или разговора. Из–за этого вы излишне разволнуетесь, что еще больше усугубит обстановку. И только у рожденных в конце знака с субботы все уляжется: дела начнут спориться, а близкие проявят снисходительность или раскаяние.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.


ДЕВА

Сейчас самое подходящее время с головой уйти в работу. Во–первых, вам не составит особых трудов справиться даже с довольно сложным заданием. Во–вторых, ваше усердие и трудолюбие будут замечены и отмечены, в том числе и материально. Личная жизнь тоже проблем не доставит, правда, расходов получится больше обычного. И лишь Девы конца знака будут склонны вступать в противоречия с людьми, причем иной раз умышленно. Хорошо еще, что многие из вас своевременно погасят свое такое неразумное желание поспорить.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Неделя благоприятная и продуктивная. Поразительно, какими же легкими на подъем вы можете быть! Даже самые медлительные из вас в эти дни вдруг превратятся в лидеров, первопроходцев или искателей приключений. Правда, иной раз не обойдется без содействия близких и друзей, готовых оказать вам горячую поддержку. Так что побольше позитива, планов и свершений!
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.


СКОРПИОН

У ноябрьских Скорпионов это удачная неделя для достижения прогресса в профессиональной сфере. Вот только возьмите на вооружение тот факт, что дополнительные возможности, как правило, открываются перед теми, кто точно знает, чего он хочет. Поэтому если вы чувствуете себя в ударе, то, проявив смелость с элементами повышенной настойчивости, вы способны будете продвинуться к желанной цели. Личная жизнь тоже станет протекать на редкость радостно: ведь вы ни на минуту не забудете, что нежные чувства требуют постоянного подтверждения. Но если вы родились в октябре, то отложите на время дела — это не ваше время.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Скорее всего, в эти дни вам придется потрудиться, чтобы заставить ситуацию работать на себя или преодолеть возникшие препятствия. В любом случае вам не стоит рассчитывать, что вода сама потечет под лежачий камень. Не исключено и то, что у кого–то из рожденных в декабре в конце недели на душе станут скрести кошки, причем причин плохого настроения вам так и не удастся выявить. Старайтесь настраиваться на лучшее, а общаясь с людьми, избегайте придирок.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов более благоприятна первая половина недели. А вот после среды рассчитывать на благосклонность обстоятельств уже не придется. Впрочем, вы тоже не всегда достойно можете повести себя в общении с людьми. Родившихся же в январе неделя порадует удачами в делах и на личном фронте, теплыми семейными отношениями и новыми знакомствами. Но для того чтобы сполна исчерпать отпущенную вам удачу, прислушивайтесь ко всем пожеланиям и предложениям — именно они способны сделать вашу жизнь еще более яркой и радостной.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ

Неделя не слишком удачная для вашей карьеры. А раз так, то важные дела пока лучше на время отложить, иначе их можно завалить, еще и не начав. Впрочем, общаясь с близкими, тоже остерегайтесь резких высказываний и претензий, ибо самое невинное замечание в эти дни может обернуться большими проблемами, которые вам же потом придется и расхлебывать. И лишь рожденные во второй декаде февраля во второй половине недели смогут любого убедить в собственной правоте: вы легко найдете веские аргументы и придадите привлекательную форму своим идеям.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.




РЫБЫ

Похоже, первая половина недели рожденным в первой декаде марта не понравится — многое не получается и срывается. Но с четверга начавшийся благоприятный период принесет вам новые возможности, приподнятое настроение и приятное общение. Тем, кто родился у границ знака, желательно проявить расторопность: если вы согласитесь на перемены, то впоследствии будете довольны тем, что не упустили свой шанс.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter