Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля

ОВЕН

Доброжелательность, мудрость и ответственность привнесут нечто новое и радостное в отношения мартовских Овнов с людьми. Найдется время и для решения семейных проблем. А еще помогайте другим — и ваши контакты расширятся и обогатятся. И только апрельским Овнам придется воевать со служебными неурядицами и домашними разногласиями. Лучший способ снизить накал — это выслушать до конца мнение оппонента.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ТЕЛЕЦ

У тех, кто родился в мае, эти дни пройдут бе­зо­говорочно позитивно. А тут еще и любовь во всех ее ипостасях заполнит вашу жизнь. И, конечно же, вы окружите заботой своих детей. Апрельских Тельцов буквально станет тянуть «к чужим соринкам в глазу»: так и захочется высказать все то, что вы думаете по этому поводу. Впрочем, окружающие тоже не преминут указать на ваши недостатки.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Для родившихся в середине знака головной болью в эти дни станут отношениях с близкими. Не исключен конфликт, который может произойти из‑за мелочи. Будьте терпимы и к родителям, и к детям. Деньги тоже могут огорчить. У остальных Близнецов не последнюю роль в жизни станет играть общение: вы успешно обсудите с коллегами все производственные вопросы, спокойно решите с близкими семейные проблемы и выкроите время для приятных встреч.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Большинство Раков на этой неделе будут легки на подъем, активны и щедры, что, несомненно, добавит хорошего настроения не только вам, но и окружающим. Благодаря упорству вы сможете неплохо преуспеть в делах, завязать новые связи или улучшить свое материальное положение. Порадуют вас и долгожданные приобретения. Только у Раков конца знака во вторник возможны разногласия и ссоры, в том числе и с вашими близкими! Поэтому, прежде чем начинать словесную дуэль, подумайте — не рискуете ли вы своими отношениями.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

Непростая неделя в плане развития отношений. И вы, и ваше окружение начнете пичкать друг друга претензиями, уколами и придирками, что, разумеется, до добра не доводит. Поэтому во избежание никому не нужных, но с большой вероятностью возможных ссор вам очень пригодятся на эти дни олимпийское спокойствие и умение владеть собой. И только у июльских Львов неплохо и без особых проблем пойдут в эти дни дела на работе.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Тех, кто родился в августе, эти дни вряд ли порадуют успехами и взлетами. Напротив, у вас всегда найдется повод для раздражения, печали или недовольства. А тут еще и окружающие попытаются покритиковать вас за подобное поведение. Сентябрьским же Девам рекомендуется проявить активность. Так что если вы давно вынашиваете в голове какой‑то новаторский проект, то поспешите представить его соответствующей аудитории. Ну а в личной жизни вы внесете мир и понимание в свои отношения с близкими.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Собранность и энергичность помогут сентябрьским Весам избавиться от накопившейся текучки. Так что все свои силы — хотя их и не так много, а также трудолюбие направьте на осуществление важных дел или на реализацию своей давней мечты. И только октябрьским Весам лучше попридержать свою активность, так как она не всегда будет использована в мирных целях, а любой промах лишит вас уверенности и выбьет из равновесия.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

СКОРПИОН

Повышенная работоспособность, а также желание быть не хуже других помогут в эти дни ноябрьским Скорпионам не только успешно решать многие деловые и личные вопросы, но и поднимут ваш авторитет в глазах руководства, коллег, близких и друзей. А еще вас ждут интересные встречи и позитивные перемены в личной жизни. И лишь у октябрьских Скорпионов возможны сложности. Поэтому постарайтесь заранее обходить острые углы.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Тех, кто родился в середине знака, в начале этой недели что‑то или кто‑то огорчит, разозлит или обидит. Будет лучше, если в ответ вы не предпримете никаких активных действий ни на работе, ни в семье, чтобы несоздать дополнительных проблем. У остальных Стрельцов получится внести в отношения нечто незабываемое и яркое. Вы будете на редкость щедры и не поскупитесь своими знаниями, дружелюбием и хорошим настроением.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов эти дни позволят почувствовать удовлетворение от того, что многое будет удаваться, а окружающие станут только радовать. А родившимся в первой декаде января начало недели доставит суету и отдельные неприятности. Зато с четверга вы справитесь с любыми делами, а от общения с окружающими на душе у вас станет светло и радостно. У Козерогов конца знака возможны недоразумения и ссоры. А еще вам не стоит брать на себя неподъемные дела.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Неровная неделя для большинства Водолеев: то взлеты, то падения… И только Водолеи конца знака не станут изводить себя сомнениями и переживаниями, если им придется выяснять отношения. И действительно, вы накопили достаточно опыта, чтобы, пересмотрев старые взгляды и ошибки, отказаться от них. И особенно удачно благодаря этому у вас получится разобраться с семейными проблемами: с кем‑то помириться, с кем‑то окончательно решить затянувшийся спорный вопрос.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Неделя благоприятная и ответственная для финансов. Не удивляйтесь, если в вашей душе разыграется жажда перемен в прямом материальном смысле. Например, появятся мысли поискать дополнительный заработок или же вам захочется внести изменения в интерьер квартиры, обновить гардероб или порадовать близких подарками. Дерзайте — сейчас многое в ваших руках. А еще вы начнете оказывать очень сильное влияние на окружающих — им будет очень приятно находиться рядом с вами.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter