Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября

ОВЕН

Мало того что на этой неделе апрельские Овны испытают недостаток сил и трудолюбия, так вы еще станете излишне обидчивыми и ранимыми. У родившихся в марте неделя неоднозначная, и наряду с напряженными днями с середины недели, когда вдруг стопорится работа и возникают конфликты, будут и спокойные дни, когда можно отдохнуть и осмыслить произошедшее.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов первой декады мая неделя благоприятная по всем статьям. Причем ваши близкие и любимые тоже получат от жизни удовольствие, ведь вы будете к ним так внимательны! Тельцы конца знака до четверга смогут навести полный порядок в делах и отношениях. Но потом душевное равновесие начнет нарушаться. А вот рожденным в апреле желательно всю неделю избегать каких‑либо физических и эмоциональных перегрузок.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели у тех, кто родился в середине знака, пройдет суетливо, но в выходные вы почувствуете себя комфортнее. Близнецы второй декады июня и особенно мая, наоборот, будут легки на подъем и необыкновенно привлекательны в середине недели. Ну а ваше жизнерадостное настроение, способность находить оригинальное решение любого вопроса и умение производить на людей приятное впечатление сделают вас центром всеобщего внимания.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Похоже, Раки, рожденные у границ знака, совсем не будут готовы к проблемам, которые в эти дни преподнесет вам окружение, поэтому капризы одних или требования и жесткий диктат других могут быстро вывести вас из себя. Есть два выхода — приспособиться или смириться. Ракам же первой декады июля лучше отложить на время свои карьерные устремления: найдутся не менее важные дела — ваша семья и личная жизнь. Ловите момент: вы можете улучшить отношения, поняв, почему кто‑то из близких ведет себя совсем не так, как вам бы хотелось.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.




ЛЕВ

Июльским Львам в эти дни будет дело до всего, что происходит в вашем окружении. Люди это почувствуют и потянутся к вам со своими радостями и проблемами. У родившихся во второй декаде августа возможны светлые моменты — успехи в делах, теплота в отношениях и положительные эмоции при общении. А у Львов первой декады августа не исключены и темные — непонимание, обиды, раздражение. Не омрачайте друг другу настроения, ведь жизнь так быстротечна!
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

И сил, и энергии у Дев, рожденных до 12 сентября, будет предостаточно, так что многое вам окажется по плечу. У Дев конца знака неделя неоднозначная. Во второй половине недели вас могут преследовать неудачи в делах, а нежелание держать язык за зубами спровоцирует конфликты. Но будут и дни, когда вы в один миг справитесь с делами и наладите теплые отношения с людьми.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Весам, родившимся до 13 октября, надо постараться обеспечить себе жизнь без физических и эмоциональных перегрузок, иначе вам не избежать стресса и упадка сил. Остальным Весам легко удастся производить очень сильное впечатление на окружающих, в том числе и на лиц противоположного пола. Так что поспешите, особенно в свой день рождения, показать всему миру, насколько вы мобильны и остроумны, как высок ваш творческий потенциал. Кстати, довольно успешно станут решаться и финансовые вопросы.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

СКОРПИОН

У тех, кто родился в ноябре, эта неделя прекрасно подойдет для решения серьезных деловых вопросов, выяснения отношений и новых знакомств. Также тщательно пересмотрите свои цели и приоритеты — вы можете избавиться от того, что совершенно не заслуживает вашего внимания. Только у рожденных в октябре неделя похуже — она станет держать вас в некотором напряжении, а мысли то и дело будут переключаться на невесть откуда берущиеся проблемы.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Вам следует добросовестно относиться к порученным делам, иначе ваши позиции в скором времени могут пошатнуться. В личной жизни находите время проявлять заинтересованность к проблемам ваших близких. И только Стрельцам середины знака с понедельника станет сложно уживаться с людьми: будет слишком много отрицательных эмоций, а отношения с окружением начнут развиваться не по вашему сценарию.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

У тех, кто родился у границ знака, непредвиденные обстоятельства могут запросто перечеркнуть осуществление некоторых ваших личных или творческих планов. Да и при общении с людьми вам порой может показаться, что вы разговариваете с пустотой, зря тратя свои силы, которых, собственно, и так почти не будет в наличии. У Козерогов середины знака сотрудничество и общение окажется перспективным и полезным. И не сбрасывайте со счетов те идеи, которые созреют в вашей голове.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.
 
ВОДОЛЕЙ

В эти дни Водолеи января и второй декады февраля и на работе будут вне конкуренции, и в общении проявят себя, как мудрые советчики. Вы не откажете в помощи другим, что не только весьма благородно с вашей стороны, но и сыграет вам на руку. И лишь Водолеям середины знака не всегда удастся завладевать вниманием окружающих. Напротив, с понедельника могут возникнуть разногласия и споры.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

В эти дни вам удастся блестяще справиться с любым заданием: вы быстро оцените ситуацию и примете дальновидные и мудрые решения, не забывая при этом учитывать и чужие пожелания. Получите вы удовольствие и от задушевного дружеского общения. И лишь Рыбы конца знака до субботы могут ощутить некую дисгармонию в отношениях с близкими. Да и на работе незначительные промахи или мелкие конфликты с коллегами внесут свою лепту в неустойчивость настроения.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter