Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября

ОВЕН

Неделя неплохая у рожденных в марте и первой декаде апреля. Она таит немало сюрпризов, а неожиданный поворот событий вам явно придется по душе. В отношениях с людьми захочется тайн, страстей и острых ощущений. И все это вы получите сполна.  Удастся вам также завести новые знакомства и наладить связи с нужными людьми. У рожденных в конце знака все может сложиться с точностью до наоборот, поэтому отложите важные дела — сейчас не ваше время.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Для апрельских Тельцов сейчас самое время заставить себя взбодриться. Полтора последних месяца года обещают вас порадовать, так что выбирайте цели! А вот у тех, кто родился в мае, неделя сложная. Причем проблемы могут появиться в сферах и карьеры, и семьи, и здоровья. Придется быть в полной боевой готовности: не отлынивать от работы, но и не перенапрягаться; уходить от конфликтов, но и не пускать отношения на самотек. Но самое главное, не нервничать и не паниковать.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник — четверг.


БЛИЗНЕЦЫ

Для тех, кто родился в мае, эта неделя менее благоприятная, чем у остальных Близнецов: и обстоятельства перестанут вам подыгрывать, и сами не будете знать, что вам надо, отчего частенько начнете приставать к окружающим с вопросами, на которые невозможно дать ясного ответа. Однако не все так страшно: четко определив приоритеты, вы в два счета справитесь с любой проблемой. Июньские же Близнецы в эти дни будут потрясающе активны, мобильны, контактны. Впрочем, близкие, коллеги и начальство тоже станут к вам невероятно добры и внимательны.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Июньские Раки в эти дни порой будут скованны в действиях и поступках. Однако ничто не проходит бесследно, поэтому будет замечательно, если текущие события заставят вас здраво взглянуть на происходящее, проанализировать и найти выход. А вот родившимся в июле удача предоставит шансы блеснуть на карьерном поприще, в творчестве и любви. Постарайтесь поскорее этим воспользоваться: будьте инициативны. Ну а с близкими не сдерживайте свои нежные чувства — ваш первый шаг так много значит!
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

У июльских Львов многое пойдет как по маслу. Наиболее продуктивно проявится ваша активность в личной жизни — у вас есть шанс наладить отношения с близкими. Тем, кто родился в августе, в эти дни категорически запрещено выяснять отношения. Скорее всего, вы перестанете контролировать себя и, не думая о последствиях (из принципа или чтобы сделать кому–то назло), начнете подталкивать отношения к краю пропасти. Помните, поссориться сейчас не составит никакого труда. Любой риск также противопоказан.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ДЕВА

Неделя неоднозначная, но, несмотря ни на что, прекрасно станут складываться ваши контакты с людьми — вы о многом сумеете с ними договориться. Кстати, пересмотрев некоторые партнерские соглашения, вы без особого труда сможете избавиться от обязательств, которые давно вас тяготят и мешают двигаться вперед. Ну а для укрепления семейных отношений все, что вам сейчас надо сделать, так это показать своим близким, что вы их любите и нуждаетесь в них.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Не исключено, что в настоящее время вам не единожды выпадет шанс прочно стать на ноги, найти свое место под солнцем или подзаработать дополнительные деньги. Правда, без посторонней помощи сделать это будет не всем под силу, поэтому наводите крепкие отношения с сильными и влиятельными людьми. В большинстве своем окружающие сейчас будут настроены к вам весьма благосклонно, и вы легко найдете необходимую поддержку. И вообще, поспешите наладить отношения, в том числе и пошатнувшиеся.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

С одной стороны, октябрьские Скорпионы станут более активными и инициативными, но с другой — вы часто будете делать и говорить совершенно не то, что нужно в данный момент. Чтобы избежать такой несогласованности, не хватайтесь за все подряд. В отношениях же с людьми тоже не всегда желательно настаивать на своем — не всем придется по душе ваш напор. Зато у ноябрьских Скорпионов имеется возможность что–нибудь удачно подкорректировать и исправить в своей жизни.
Благоприятные дни — пятница — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

Неделя удачная, и ваша задача — использовать ее по максимуму, ведь сейчас вы в состоянии утрясти любую проблему. Не будет у вас недостатка и в общении, а значит, не обойдется без новых знакомств и новой полезной для вас информации. Семейные дела также не останутся без вашего внимания, а в доверительной беседе ваши близкие не прочь будут с вами пооткровенничать.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов, рожденных у границ знака, эта неделя окажется более спокойной, если вы воздержитесь от выяснения отношений и не станете выносить на суд широкой аудитории свои мысли, суждения и советы. У родившихся в первой декаде января есть все шансы достичь тех высот, к которым вы самоотверженно стремились в последнее время. Если же грандиозные цели не входили в ваши планы и почва для них не готовилась, то остается лишь пожалеть об упущенных возможностях. Впрочем, еще не все потеряно — попытайтесь хотя бы сейчас проявить активность.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Февральские Водолеи смело могут взять на себя роль лидера в деловых и семейных отношениях. Правильно выбранные цели избавят вас от ненужных хлопот и помогут реализовать творческий потенциал. Водолеев января на работе начнут раздражать чужие успехи. А тут, как на грех, вам станет трудно скрывать свои эмоции и контролировать высказывания и вы будете способны на несправедливую критику тех, кто сумел вас в чем–то обойти. Воздержитесь от комментариев — это убережет вас от конфликтов.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Февральским Рыбам следует с большей осторожностью относиться к новым предложениям. Со своими обещаниями тоже поаккуратнее, особенно если сразу видно, что выполнить их будет сложно. У родившихся в марте на профессиональном поприще способность сосредоточиваться на задании приведет к финишу первыми. Вы быстрее других определите суть проблемы и достигнете огромных результатов. Примените это и в личной жизни. А еще вам просто необходима физическая нагрузка в любом виде — это значительно укрепит здоровье.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter