Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября

ОВЕН

Фортуна станет к Овнам марта все более благожелательной и может преподнести довольно приятные сюрпризы или хотя бы в изобилии предоставить счастливые шансы. А как ими распорядиться — это уже ваша забота. А вот родившимся в апреле не стоит позволять эмоциям возобладать над разумом, иначе вы не сумеете правильно оценивать возникающие ситуации и совершите непростительные ошибки, которые могут вам очень дорого стоить.
Благоприятные дни — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник.

ТЕЛЕЦ

В эти дни Тельцам апреля и первой декады мая будет сложно разбираться в отношениях с людьми. В одних случаях вы увидите то, чего в действительности нет, а в других — не обратите внимания на очевидное. А в конце недели вы будете готовы пойти на отчаянные поступки, если окажутся затронутыми ваши интересы и принципы. Постарайтесь не усугублять ситуацию. У родившихся во второй декаде мая неделя благоприятная. Можете использовать эти дни на свое усмотрение.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы сумеете порадоваться тому, что вас окружают близкие и любимые люди, в отношениях с которыми установятся настолько теплые чувства, что вы будете на все готовы друг для друга. Можно предаться творческой работе — вы способны добиться впечатляющих результатов, получая от труда истинное удовольствие. Но у рожденных во второй декаде июня понедельник не заладится. Вас могут покинуть и любовь, и творчество. К счастью, со вторника все вернется в нормальное русло.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник.

РАК

Ответственная неделя для рожденных в июне. Старайтесь в первой половине недели не брать на себя новые обязательства. С субботы положение изменится. Вам стоит подумать о глобальных переменах и решительных шагах. Со стороны друзей или внутреннего голоса поступят ценные советы. От Раков июля эти дни потребуют мобилизации сил и тщательного планирования, так как обстоятельства будут подбрасывать вам то одну, то другую проблему, давая минимум времени на их решение.
Благоприятные дни — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда.

ЛЕВ

У Львов июля и первой декады августа достаточно сил и хорошего расположения духа, чтобы проявить активность на работе или поруководить действиями своих близких. Но в решении собственных проблем полагайтесь только на себя. У остальных Львов будни могут пройти напряженно: тут и с домашними может что‑то случиться, и личные отношения пойти наперекосяк. К счастью, к выходным многое наладится и от прежних недоразумений не останется и следа.
Благоприятные дни — воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг.

ДЕВА

Для рожденных в сентябре это перспективное время. На любой вопрос у вас будет ответ, а ваши действия не встретят препятствий. Обязательно воспользуйтесь благоприятными возможностями. Если вы сумеете представить свои таланты и достижения в выгодном свете, то вашему окружению ничего не останется делать, как рукоплескать и во всем соглашаться с вами. У августовских Дев неделя сложная и противоречивая. Возьмите тайм‑аут на эти дни или отложите важные дела хотя бы на неделю.
Благоприятные дни — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВЕСЫ

Благоприятная неделя для Весов сентября и второй декады октября. На работе ждет успех, дома все тепло и спокойно. Но чтобы не испортить праздника, будьте помягче с окружающими, окажите помощь людям, которые рассчитывают на вашу поддержку. Рожденным в середине знака в будни следует мобилизовать свои силы, чтобы минимизировать риски неудач или досадных недоразумений. К выходным все наладится.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник.

СКОРПИОН

Скорпионы октября, будьте осторожны в общении, постарайтесь не попасть под обаяние людей, которые без зазрения совести воспользуются вашей добротой и доверчивостью. Не исключено также, что у вас часто станет меняться настроение и вы многим будете недовольны. В выходные отдохните от всех забот. У Скорпионов, родившихся в ноябре, неделя благоприятная. Стройте планы. Они могут начать реализовываться.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг.
 
СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов декабря неделя удачна как для любой работы, так и для общения. Причем иной раз вы не очень‑то будете вникать в проблемы, но это не помешает, чтобы некоторые из них благополучно решились. Ну а если вы собранны, целеустремленны и рассудительны, то вам в эти дни обеспечен грандиозный успех как в карьере, так и в делах сердечных. У родившихся в ноябре возможны непредвиденные проблемы, особенно к концу недели.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — суббота.

КОЗЕРОГ

Благоприятная неделя для Козерогов декабря, поэтому действуйте. У рожденных в первой декаде января на начало недели ляжет большая часть хлопот‑забот, которые уготованы для вас на эти семь дней. Потребуется умение отстаивать собственное мнение и не пасовать перед чужим авторитетом. Во второй половине недели вы со всеми сумеете найти общий язык. У Козерогов второй декады января неблагоприятное время. Повышенные затраты сил могут привести к ослаблению иммунитета и, как следствие, заболеванию.
Благоприятные дни — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг.
 
ВОДОЛЕЙ

На этой неделе в жизни февральских Водолеев могут произойти крайне важные перемены — как личные, семейные, так и служебные. Возможно, у кого‑то они назревали долгое время или, напротив, все произойдет настолько неожиданно, что вы и глазом не успеете моргнуть, как окажетесь на виду, потому что ваши таланты и способности не останутся незамеченными. Только для Водолеев января окончание недели не столь удачно. Держите ситуацию под контролем.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

РЫБЫ

У Рыб февраля и второй декады марта неделя сопряжена с разногласиями в семейных или деловых отношениях. Так что не поленитесь каждое утро давать себе установку не поступать опрометчиво и ради спокойствия по возможности со всеми идти на компромисс. Не допускайте также двусмысленных высказываний. У рожденных в первой декаде марта неделя размеренная и спокойная. Вы всем довольны, и к вам нет вопросов со стороны окружения.
Благоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter