Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля

ОВЕН

Благоприятная неделя во многих отношениях для Овнов второй декады апреля. А для Овнов марта и первой декады апреля первая половина недели — неблагоприятный период для решения возможных проблем в отношениях. Во второй половине недели повышение жизненных сил поможет решить многие вопросы.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов апреля и первой декады мая эта неделя неблагоприятна для общения и деловой активности. Для остальных Тельцов это благоприятная неделя. Эти дни стоит посвятить укреплению здоровья, даже если вам кажется, что нет поводов для беспокойства.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятная неделя для большинства Близнецов. Первая половина недели хороша для общения. Выходные — неблагоприятны для здоровья. Характерно беспокойство по пустякам и быстро меняющееся настроение, душевное напряжение и внутренний разлад.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

РАК

В течение всей недели сердечность, дружелюбие и энергичность помогут многим Ракам уладить ряд вопросов в отношениях. Источником радости послужит общение с детьми. Эта неделя благоприятна для оздоровления. Но у Раков июня во вторник неосторожность и потеря бдительности могут стать причиной бытовых неурядиц.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

У большинства Львов на этой неделе возможна повышенная конфликтность, поэтому постарайтесь сократить контакты. В четверг и пятницу возможны головные боли и неприятные ощущения. Полезны прогулки, оздоровительные мероприятия.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ДЕВА

В первой половине недели многим Девам будет легче воздействовать на разум, нежели на чувства партнера и домашних. Заметно возрастет ваше влияние на детей, и вы можете этим воспользоваться. Только в понедельник у Дев второй декады сентября могут трудно складываться отношения в семье и с любимым человеком.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Весам второй декады октября эта неделя подходит для поддержания или восстановления гармоничных отношений с близкими. А вот у остальных Весов эмоциональные всплески в эти дни окажутся изнурительными для психики и нервной системы. Не волнуйтесь, соберитесь и решайте возникающие вопросы.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

У Скорпионов второй декады ноября почти вся неделя благоприятна для решений как деловых, так и личных вопросов. Зато от эмоциональной активности Скорпионов октября и первой декады ноября могут пострадать окружающие.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.
СТРЕЛЕЦ

Если у вас трудности в любви и семейных отношениях, то непременно воспользуйтесь этой неделей для устранения препятствий. Только в воскресенье у Стрельцов второй декады декабря может усилиться ощущение одиночества и недоверчивость.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Козероги декабря и первой декады января в эти дни ощутят ясность мыслей и прилив свежих идей. Остальным Козерогам желательно умерить свой пыл и провести эту неделю в одиночестве, так как при контактах вероятно взаимное непонимание, противостояние.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятная неделя для Водолеев января и второй декады февраля. Вам будут свойственны внутренняя гармония, хорошее настроение и работоспособность. А у Водолеев середины знака в эти дни возможны ссоры и разногласия.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Воспользуйтесь этой неделей для улучшения отношений с супругом, детьми, любимым человеком. Только у Рыб второй декады марта в понедельник возможны трудности в общении. Со среды спокойствие восстановится. Ваша проницательность сможет подсказать выход из любого положения.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter