Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря

Понедельник — самый удачный день на этой неделе. Вы будете активны, энергичны и деятельны. Вторник и среда — неоднозначные дни. То вы с удовольствием займетесь делами и решением семейных вопросов, то вдруг слишком строго приметесь оценивать чужие промахи. Начиная с четверга и до конца недели в вашу жизнь могут быть внесены хаос и неясность. Скорее всего, ваше состояние в эти дни охарактеризуется так: говорите одно, а делаете другое. Это приведет к тому, что начнут стопориться дела, а на ровном месте появятся препятствия. К контактам в этот период подходите избирательно —  не исключено, что многим придется довольствоваться только кругом надежных друзей. Постарайтесь сократить расходы и продемонстрировать бережливость. Не исключены и проблемы со здоровьем, в том числе и по психологическим причинам, поэтому старайтесь не нервничать по пустякам и гоните прочь грустные мысли.
 
ОВЕН

Для рожденных в марте эта неделя может оказаться излишне суетливой, причем начиная с четверга вы будете вынуждены занять круговую оборону, чтобы минимизировать возможные нежелательные моменты. Зато у апрельских Овнов это удачное время во всех сферах жизни, и вам желательно провести эти семь дней как можно более активно. Имейте в виду, что даже если у вас и в мыслях не будет что–либо менять или кого–то покорять, то все равно придется — обстоятельства заставят. К тому же почему бы не воспользоваться благосклонностью Фортуны, если она сама вызывается вам помочь?!
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Для большинства из вас на этой неделе наряду с событиями радостными и благоприятными будут и такие, когда придется огорчиться. Не рассчитывайте и на то, что окружающие, особенно домашние, захотят подстраиваться под ваше настроение и выполнять ваши поручения. И только Тельцы конца знака смогут в данный период мастерски проявить себя в любом деле и сыграть в чем–то главную роль. Ну а в личной жизни у вас усилится потребность в любви и нежности.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

На работе у майских Близнецов все будет получаться на удивление быстро и ловко, ну а общение с близкими и друзьями доставит удовольствие. У тех, кто родился в июне, напротив, прямо на глазах начнут портиться отношения с людьми. И все потому, что их точка зрения для вас не будет иметь никакого значения. Впрочем, как и ваша для них. Постарайтесь общаться с теми, кто вас всегда понимает. Задушевный разговор обо всем и ни о чем как волной смоет напряжение.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

У июньских Раков высока вероятность того, что вам часто придется отказываться от намеченных планов. Виной тому будут либо обстоятельства, либо необязательность людей из вашего окружения. У родившихся в июле неделя благоприятная. На работе дела спорятся, коллеги доброжелательны, а начальство хвалит. Дома тоже все хорошо — вас никто не огорчает и не донимает. К тому же вы будете прекрасно выглядеть и всем нравиться.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.
ЛЕВ

Не исключено, что июльские Львы в данный период перестанут заботиться о стабильности своих отношений, так что не удивляйтесь, если это приведет к конфликту, ссоре или разлуке. Зато августовским Львам творческий подход к делу, азартность и решительность помогут добиться высоких результатов в карьере. Взаимопонимание с детьми и такие мирные выяснения отношений с домашними — это все тоже вы. Кстати, даже самые нерешительные из вас — если, конечно, такие имеются среди истинных Львов — смогут легко завоевать внимание предмета своей любви.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Те, кто родился в августе и в первой декаде сентября, и на работе будут на высоте, и в личной жизни. У Дев конца знака, напротив, на пустом месте станут разгораться ссоры с домашними. Достаточно будет небольшого толчка, чтобы вырвались на волю такие отрицательные черты характера, как гневливость, недовольство или подавленность. Не стоит лишний раз демонстрировать свой не лучший образ. В делах тоже придется прилагать усилия, чтобы побороть текущие неприятности.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Работа в эти дни будет ладиться. Да и контакты тоже принесут немало пользы: вам удастся укрепить старые связи, наладить новые и привлечь к себе внимание собеседников, которые будут без ума от ваших идей и красноречия, особенно если иногда вы и им будете давать возможность говорить. И только у сентябрьских Весов домашняя ситуация может не устраивать вас: обитатели вашего семейного гнездышка, будто сговорившись, примутся играть друг у друга на нервах.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

На этой неделе в дела и личные отношения октябрьских Скорпионов активно начнут вмешиваться негативные ситуации или воля других людей. К выходным и неприятности отойдут, и вы станете более ловкими и мобильными. У родившихся в ноябре неделя неплохая: во всяком случае, шанс получить высокую оценку за свое старание, а может, даже и материальное поощрение имеется у многих из вас. Ну а личная жизнь наполнится гармонией, романтизмом и положительными эмоциями.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Тем, кто родился до 10 декабря, надо как можно серьезнее отнестись к работе — у вас появится шанс продвинуться по карьерной лестнице, продемонстрировать свой профессионализм и улучшить материальное положение. Не исключены и совершенно неожиданные события, и перемены в отношениях, о которых можно сказать: «Как же мне повезло!» И отчасти в этом будет и ваша заслуга... А вот Стрельцы конца знака сами поспособствуют тому, что придется нервничать и волноваться из–за собственных необдуманных слов и поступков.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

У Козерогов, рожденных до 10 января, есть все шансы ответить на вопрос: чего вы стоите в этой жизни? Если же самостоятельно сделать верные выводы и найти ответ вы затрудняетесь, то обратитесь за помощью и подсказкой к близким и друзьям. Они скажут все, что о вас думают, благодаря чему вы увидите себя со стороны и непредвзято оцените свои поступки. А вот Козерогам конца знака следует несколько снизить планку желаний на данный период, иначе ваш семейный бюджет может быть подвергнут серьезным испытаниям.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев января и первой декады февраля на протяжении всех семи дней многое будет зависеть от способности противостоять сиюминутным колебаниям настроения. Зато собранность Водолеев конца знака сослужит многим из них в это время добрую службу. Ваши рекомендации и указания не будут нуждаться ни в каких уточнениях, что поможет вам без усилий влиять на окружающих и легко решать служебные и личные проблемы.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

Многое в эти дни у Рыб февраля и первой декады марта станет получаться наилучшим образом, и это будет своеобразной наградой за ваш труд и взаимопонимание с окружающими. А вот Рыбам второй декады марта эта неделя не обещает ни успехов в делах, ни согласия с окружением. Причем отчасти в этих неприятностях будет и ваша вина. Поспешность и непримирение с чужими взглядами могут привести к никому не нужным конфликтам, впустую растраченным силам и потрепанным нервам.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter