Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября

ОВЕН

У рожденных в апреле в отношениях с родителями, любимым человеком или детьми могут произойти расхождения во взглядах, что заставит вас очень поволноваться. Чтобы избежать конфликтов, идите на уступки. Для вас сейчас не то время, чтобы качать свои права. И только к Овнам марта судьба в эти дни будет весьма и весьма благосклонна, а в контактах с людьми у вас всегда найдутся нужные слова, и это сыграет вам на руку.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Тем из вас, кто родился в конце знака, представится возможность оценить всю прелесть доверительного общения — разговор по душам расставит точки над «i». Причем это касается не только личных отношений — деловые контакты тоже станут проходить легко и непринужденно, принося вам радость, успокоение и выгоду. У остальных Тельцов также будет очень много общения. Однако вы можете получить как весьма ценную для вас информацию, так и можете услышать критику или такое, чего лучше было бы не знать.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя принесет майским Близнецам в основном только положительные эмоции, ведь и на работе, и дома никаких проблем не предвидится. Возможен даже значительный прогресс в реализации ваших планов. Это неплохое время для решения финансовых вопросов. Не минуют вас и интересные контакты, встречи и развлечения. У июньских Близнецов возможны перебои: то вас вдруг покинут силы, то станут угнетать проблемы, то близкие примутся доставать критикой и капризами. Причем вы никак не сможете на это повлиять.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.


РАК

В отдельные дни вас станет не устраивать буквально все, и не исключено, что вы прямо–таки целенаправленно начнете искать, к кому придраться. Если вы не хотите погрязнуть в подобном состоянии, то сократите контакты и настройте себя на отдых: ведь раздражение чаще всего бывает от усталости. И лишь Раки середины знака легко найдут общий язык даже с недоброжелателями, а умение слушать собеседника и задавать интересующие вас вопросы позволит узнать для себя много нового и полезного.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Обстоятельства этой недели благоприятствуют тому, чтобы планы или мечты тех из вас, кто родился в конце знака, превратились в реальность. И в первую очередь это касается таких сфер жизни, как работа и финансы, где возможны удачные сделки и долгожданные приобретения, и личной — где вы начнете пользоваться авторитетом и всеобщим признанием. А вот остальные Львы, похоже, начнут отыскивать у окружающих одни лишь недостатки, и это может стать причиной ухудшения отношений, а вы окажетесь втянутыми в конфликты и разборки.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Ваши дела в эти дни пойдут успешно, а общение сложится удачно. Не исключено, однако, что в данный период вам придется поработать либо за кого–то, либо на кого–то, но это, скорее всего, вас не будет удручать. Напротив, вы получите удовлетворение от собственной ловкости и мастерства. Это не считая того, что в материальном плане тоже будет какая–то выгода. Не стоит также откладывать на другое время популяризацию своих достижений — пусть все знают, чего вы стоите.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Сентябрьские Весы проявят расторопность и организованность как в делах, так и в общении с людьми, поэтому все успехи принимайте на свой счет. Родившимся в середине знака надо призвать себя к дисциплине и ограничить круг общения. Это поможет избежать возможных неприятностей. Весам же конца знака желательно почаще прислушиваться к внутреннему голосу — сейчас он вас не обманет. К тому же в начале недели усилится суетливость, а вы станете реагировать на любой негатив.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Для ноябрьских Скорпионов это время, когда вы многого сможете добиться благодаря помощи и поддержке окружения. Если вы за что–то возьметесь сообща или хотя бы прислушаетесь к советам, то сможете сдвинуть даже горы. Сами тоже не стойте в стороне от чужих проблем: помощь и благотворительность, оказанные вами в эти дни, принесут пользу в дальнейшем. У рожденных в октябре, наоборот, это очень энергозатратный период, поэтому старайтесь не предпринимать ничего важного.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели рожденным в ноябре представятся возможности продемонстрировать многие свои таланты. Чтобы стать верхом совершенства в делах или отношениях с людьми, многим из вас не придется даже изощряться — все получится само собой. И только у Стрельцов декабря, к сожалению, появятся проблемы и разногласия. В отношениях не получится быстро гасить негатив, поэтому старайтесь контролировать свои действия, чтобы не усугублять и без того непростую ситуацию.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

На долю большинства Козерогов выпадет масса благоприятных случайностей, а с близкими и любимыми вас ждут согласие и взаимопонимание. Вот только рожденные в конце знака в первые дни недели могут находиться в противофазе со своим окружением. И если при выяснении отношений поблескивают молнии, а ваши мысли и интересы направлены в совершенно разные стороны или к разным объектам, то так оно и есть. И чтобы не поссориться и не отдалиться друг от друга, предъявляйте–ка поменьше требований к тем, кто рядом.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Значительно обогатят жизнь Водолеев конца знака контакты со зрелыми и более опытными людьми. От них вы получите не только качественный совет, но при умелом ведении разговора покровительство или спонсорство. А вот у остальных Водолеев давление со стороны непредвиденных обстоятельств и вашего окружения может оказаться настолько сильным, что это выбьет вас из колеи. Но не исключено, что кому–то такая встряска пойдет на пользу — она пробудит в вас активность и желание действовать.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.



РЫБЫ

Родившимся в феврале можно только позавидовать. Вам начнет везти там, где другие обязательно потерпят неудачу. У мартовских Рыб, напротив, косой взгляд начальника, шепот сослуживцев за спиной, волнение за близких или семейные неурядицы запросто испортят настроение. В контактах с окружающими тоже не спешите выкладывать все как на духу — откровенность не пойдет вам на пользу. Желательно, чтобы в эти дни, особенно со стороны рожденных в конце знака, не было никаких резких движений.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter