Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: В ближайшие дни вы почувствуете прилив энергии и бодрости: это будет весьма кстати, поскольку вам понадобится немало сил для того, чтобы добиться желаемых результатов в трудовой деятельности, от которой сейчас зависят ваши благополучие и душевный комфорт, кроме того, вам придется заниматься семейными делами.
ВОДОЛЕЯМ: В ближайшие дни вы почувствуете прилив энергии и бодрости: это будет весьма кстати, поскольку вам понадобится немало сил для того, чтобы добиться желаемых результатов в трудовой деятельности, от которой сейчас зависят ваши благополучие и душевный комфорт, кроме того, вам придется заниматься семейными делами.

РЫБАМ: В настоящее время вам необходимо обеспечить себе приток дополнительной энергии, в которой вы постоянно нуждаетесь. Для этого иногда полезно остаться дома, чтобы сэкономить силы, однако лучшим способом для пополнения энергетических запасов является занятие спортом и получение новых впечатлений.

ОВНАМ: Если вы хотите улучшить материальное положение, тогда нужно срочно браться за книжки, чтобы пополнить свои знания, а также приобретать необходимый жизненный опыт и профессиональные навыки, что позволит вам расширить свои возможности как на работе, так и в личной жизни, поскольку время для этого самое подходящее.

ТЕЛЬЦАМ: Какими бы ни были ваши планы или мечты относительно своего будущего, вам необходимо их постоянно подвергать проверке на жизнеспособность и готовность к реализации на практике, в противном случае вы имеете шанс попусту растратить все силы и в результате прийти к полному разочарованию в своей жизни.

БЛИЗНЕЦАМ: В ближайшее время вы начнете ощущать приток жизненной энергии и у вас может возникнуть желание восстановить утраченные позиции и свой авторитет среди близких людей, однако не стоит тратить на это силы: еще хватает проблем, которые ждут решения, а те, кому вы дороги, любят и ценят вас без всяких доказательств.

РАКАМ: У вас есть возможность воспользоваться всем опытом, который был накоплен предшествующими поколениями предков, однако имейте в виду, что к вашим услугам будет предоставлен не только позитивный, но и негативный опыт, поэтому контролируйте свои поступки, чтобы не оказаться заложником чужих ошибок и их последствий.

ЛЬВАМ: Пришла пора заняться построением планов на будущее в рамках того направления, которое уже было для себя выбрано, кроме того, необходимо определить, с кем бы вам хотелось сотрудничать и какие доходы от этого иметь: последнее условие является особенно важным, поскольку сейчас есть шанс исправить существующее положение.

ДЕВАМ: Текущий период позволит вам значительно упрочить свои позиции, благодаря выездам за границу и ведению переговоров с иностранными партнерами и компаньонами, а также выстраивания долгосрочных перспектив в своей профессиональной деятельности и семейной жизни, которая по-прежнему требует кардинальных перемен.

ВЕСАМ: Эта неделя порадует вас возможностью реализовать свои желания и добиться поставленных перед собой целей, при этом вы получите долгожданную поддержку со стороны покровительствующих и тайно симпатизирующих людей, что позволит вам преодолеть существующие преграды и разгромить всех недоброжелателей.

СКОРПИОНАМ: В ближайшее время удача будет на стороне тех людей, которые вовлечены в коллективную деятельность или трудятся на государственных предприятиях, поскольку их результаты зависят только от количества вложенных сил, тем, кто занят индивидуальной деятельностью, нужно набраться терпения, пока не улучшится ситуация.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам нельзя заниматься личными делами и сидеть на одном месте, а нужно наращивать социальные связи, увеличивать количество учеников, браться за крупномасштабные проекты, потому что только в этом случае вы сможете осуществить рывок и одним махом решить все проблемы, которые у вас накопились к этому моменту.

КОЗЕРОГАМ: Вам следует быть более осторожными и осмотрительными в отношениях со своим руководителем или начальником, чтобы ненароком не дать повода и не восстановить его против себя, кроме того, было бы неплохо наладить устойчивые отношения с каждым человеком из числа сотрудников, чтобы в нужный момент иметь их поддержку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter