Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Невозможность добиться желанного результата или получение его не в том виде, в каком бы вам хотелось, может надолго испортить настроение и лишить покоя, однако не стоит воспринимать ситуацию столь трагично и тем более корить себя, потому что еще просто не пришло ваше время и нужно его терпеливо дожидаться.
ВОДОЛЕЯМ: Невозможность добиться желанного результата или получение его не в том виде, в каком бы вам хотелось, может надолго испортить настроение и лишить покоя, однако не стоит воспринимать ситуацию столь трагично и тем более корить себя, потому что еще просто не пришло ваше время и нужно его терпеливо дожидаться.

РЫБАМ: Попробуйте освободить себя от тех авторитетов, которые уже не столько поддерживают вас, сколько душат своими наставлениями или постоянными нравоучениями: обретение внутренней свободы принесет вам пользу в том случае, если вы ощущаете в себе готовность к самостоятельной жизни и не боитесь этого.

ОВНАМ: В самом начале недели вам следует заняться построением планов на ближайшее время, и тогда ближе к ее концу вам уже будет предоставлена возможность, чтобы приступить к их осуществлению, причем делать это нужно самостоятельно, поскольку достигнуть взаимопонимания с другими людьми будет для вас пока проблематично.

ТЕЛЬЦАМ: В ближайшее время вы сможете реализовать свои желания и воплотить в жизнь мечту, но при одном условии: вам придется вложить материальные ресурсы, поскольку в настоящий момент это единственный способ добиться того, что вам нужно, не используя чужие ресурсы и не попадая в зависимость от посторонних людей.

БЛИЗНЕЦАМ: Благодаря удачному стечению обстоятельств вы сможете неожиданно решить многие свои проблемы, при этом вам не следует жалеть на себя средств, если они помогут вам укрепить позиции, а также лучше разобраться в себе и текущей жизни, тем более что эта задача на данный момент является для вас самой важной.

РАКАМ: У вас наступает самая благоприятная пора для того, чтобы взяться за освоение новых просторов и раскрытие неординарных способностей, заняться реформированием жизни и постижением законов мироздания: все это поможет вам найти свое призвание, реализовать зарождающиеся у вас желания и подняться вверх по карьерной лестнице.

ЛЬВАМ: Посвятите текущий период своей жизни поиску подходящих партнеров для выполнения той задачи, которую вы уже давно себе наметили, и терпеливо ждите, когда они появятся на вашем горизонте, кроме того, вы сможете освободиться от тех социальных и деловых отношений, которые оказались нерезультативными.

ДЕВАМ: Не пытайтесь остановить прошлое, будьте готовы к тому, что в вашем окружении произойдут неожиданные изменения - одни люди, а это в первую очередь относится к брачным партнерам, уйдут из вашей жизни, их место займут другие люди, более соответствующие текущему периоду и тем задачам, которые стоят перед вами.

ВЕСАМ: Романтизм и мечтательность - это те качества, которые в настоящее время мешают многим из вас соответствовать духу времени, а также не дают найти и занять свою нишу в обществе, поэтому вам нужно более рационально подходить к решению своих проблем и категорически освободиться от сентиментальности и крайнего идеализма.

СКОРПИОНАМ: У вас есть все основания для того, чтобы смотреть в будущее с оптимизмом, при этом вы можете внести в свою жизнь приятное разнообразие, если заведете себе любовный роман, или укрепить свои личные и социальные позиции, если решитесь обзавестись семьей и вступить в супружеские отношения.

СТРЕЛЬЦАМ: Вы получите возможность приобщиться к дачной жизни, чтобы с радостью и одновременно пользой провести некоторое время на свежем воздухе, а потом вы сможете снова с головой погрузиться в работу, поскольку она начнет приносить вам удовлетворение, долгожданные результаты и приличные доходы.

КОЗЕРОГАМ: Вам нужно перестать думать только о материальной стороне жизни, иначе вы не сможете обрести состояние душевного покоя, наладить отношения в семье и получать удовлетворение от работы, поэтому вспомните о том, что существуют театры, концерты и выставки, кроме того, у вас есть друзья, с которыми приятно общаться.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter