Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Возможность воплотить в жизни давнюю мечту, добиться признания на работе или реализовать свое желание зависит только от вашего упорства и вложенных усилий, при этом желательно действовать так, чтобы не нарушать законов.
ВОДОЛЕЯМ: Возможность воплотить в жизни давнюю мечту, добиться признания на работе или реализовать свое желание зависит только от вашего упорства и вложенных усилий, при этом желательно действовать так, чтобы не нарушать законов.

РЫБАМ: В вашей жизни большую роль играют тайные или скрытые от вашего понимания процессы, поэтому есть смысл попробовать разобраться в них, чтобы перестать быть пешкой в руках у судьбы.

ОВНАМ: Вам свойственно сначала совершать поступки и только потом осознавать то, к чему они привели: в настоящий период вы начнете пожинать печальные следствия такого образа жизни, и они наглядно продемонстрируют вам, что он в корне неверен.

ТЕЛЬЦАМ: Текущий период не принесет вам ожидаемых доходов, и с этим придется примириться, зато у вас появится время уделить внимание себе: заняться своей внешностью, подумать о будущем, да и просто отдохнуть.

БЛИЗНЕЦАМ: Текущий период в вашей жизни отличается повышенной напряженностью, обусловленной необходимостью преодолевать трудности и проблемы, поэтому временно будет лишен привычной гармонии и результативности: постарайтесь не воспринимать сложившуюся ситуацию слишком трагично.

РАКАМ: От вас требуется только одно: проявлять скромность, трудолюбие и упорство, чтобы продолжать планомерное движение в заданном или выбранном направлении, используя опыт, который был накоплен вашими предками.

ЛЬВАМ: Вам нужно серьезно задуматься над тем, что можно сделать для того, чтобы улучшить свою жизнь: текущий период позволяет раздвинуть рамки привычного образа жизни, но для этого придется потрудиться над преодолением своей природы.

ДЕВАМ: Текущая неделя принесет вам заслуженные результаты в разных сферах жизни, поэтому вы сможете отпраздновать победу, получить признание настоящих друзей и соратников.

ВЕСАМ: У вас начался период повышенной социальной активности, поэтому вам нужно принимать участие в общественной жизни, решать проблемы других людей, давать им советы и даже порой принимать за них решения.

СКОРПИОНАМ: У вас есть две возможности: либо использовать это время для того, чтобы приобрести недостающий опыт за счет освоения нового пространства или смены образа жизни.

СТРЕЛЬЦАМ: Особенность текущего периода вашей жизни состоит в том, что вы раздираетесь противоречиями между тем, что вам хочется делать, и тем, как вы должны поступать, а выйти из этого положения можно только тогда, когда вам станет понятно, почему судьба заставляет вас так поступать.

КОЗЕРОГАМ: Текущий период поможет вам освободиться от иллюзий и начать жить в реальности, если вам захочется разобраться в причинах, по которым результаты в работе не соответствуют усилиям, посмотрите на то, как поступают ваши дети, и вам многое станет понятно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter