Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: В вашей жизни наступил период, который позволит вам находиться в состоянии удивительного блаженства и ощущать небывалое вдохновение, вызванное влюбленностью или подключением к другому не менее радостному и творческому процессу, кроме того, в такой момент желательно больше доверять интуиции, чем слушать голос разума.
ВОДОЛЕЯМ: В вашей жизни наступил период, который позволит вам находиться в состоянии удивительного блаженства и ощущать небывалое вдохновение, вызванное влюбленностью или подключением к другому не менее радостному и творческому процессу, кроме того, в такой момент желательно больше доверять интуиции, чем слушать голос разума.

РЫБАМ: Вам нужно смелее обращаться за помощью и советом, чтобы решать свои проблемы и добиваться нужных результатов, кроме того, вы сможете приобрести полезный жизненный опыт, а также начать лучше разбираться в людях, которые вас окружают, чтобы заранее знать, на кого из них можно рассчитывать в трудную минуту.

ОВНАМ: Вам удастся, преодолевая собственные страхи и сомнения и проявляя смелость и находчивость, приступить к реализации собственных идей или планов, имеющих непосредственное отношение к приобретению, расширению или благоустройству жилья, однако не стоит забывать о мерах предосторожности во время совершения покупки.

ТЕЛЬЦАМ: Будьте готовы к тому, что реализация вашей идеи или мечты на этой неделе в лучшем случае потребует от вас определенных материальных вложений, в худшем варианте повлечет за собой несение убытков, поэтому прежде чем принять решение, нужно все хорошенько обдумать, чтобы потом не жалеть о том, что сделано.

БЛИЗНЕЦАМ: В самом начале недели вам не следует заниматься коммерческими делами, поскольку они вряд ли окажутся успешными, да и ко всем вопросам, которые связаны с недвижимостью, нужно подходить с большой осторожностью, чтобы разглядеть возможный обман или не допустить ошибки, которая обернется денежными потерями.

РАКАМ: В настоящее время вы можете начать искренне обижаться на своих близких или окружающих вас людей за то, что они ведут себя не лучшим образом по отношению к вам, однако, если они на самом деле допускают погрешности в своем поведении, то вы это наблюдаете только потому, что обладаете такими же недостатками.

ЛЬВАМ: Неожиданное получение подарков от близких людей, требующих определенной подготовленности, чтобы ими пользоваться, может нарушить ваш размеренный образ жизни, добавить забот и хлопот и на время выбить из привычной колеи, зато, освоившись и взяв этот уровень, вы сможете начать жить с большим комфортом.

ДЕВАМ: Не расстраивайтесь, если не сумеете достигнуть тех целей, которые казались вам чрезвычайно важными, поскольку на самом деле это не то, к чему следует стремиться на данном этапе: сейчас нужно больше времени уделять выбору правильной стратегии, формированию принципиальной позиции и построению перспективных планов.

ВЕСАМ: Вы сможете получить огромное наслаждение от приобщения к миру искусства, поэтому если вам потребуется дополнительный заряд бодрости и радости, покупайте билеты и идите в театр или на концерт, а еще лучше - придумайте сами что-нибудь приятное для своих родственников, друзей и детей.

СКОРПИОНАМ: У вас наступает благоприятный период для поиска подходящего спутника жизни, поскольку, с одной стороны, внешние обстоятельства давно ориентируют вас на то, чтобы вплотную заняться этим вопросом, а с другой стороны, начиная с этой недели вам и самим захочется жить с ощущением того, что рядом есть надежный человек.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам никак нельзя целиком полагаться на спутников жизни и деловых партнеров, рассчитывая на их умелость, поскольку в течение недели они, хоть и не по злому умыслу, проявят себя не с лучшей стороны, обнаружив тем самым определенные слабости или отсутствие жизненного опыта, что вынудит вас взять на себя решение их проблем.

КОЗЕРОГАМ: От вашего поведения на работе и отношения к своим обязанностям будет во многом зависеть та обстановка, которая сложится в трудовом коллективе, поэтому постарайтесь вести себя так, чтобы заряжать сотрудников и подчиненных новыми идеями, вдохновлять их своими планами и наполнять уверенностью в завтрашнем дне.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter