Гороскоп на неделю (31.01 — 6.02)

У Раков наступает период смирения и подчинения старшим

ОВЕН. Период крайне неблагоприятный. В первой половине недели вероятны проблемы со здоровьем: нервный срыв, инфекционное заболевание или травма.

ТЕЛЕЦ. Ваше усердие и работоспособность принесут свои плоды. К концу недели ваш энергетический потенциал значительно возрастет и вам удастся использовать свои способности для самовыражения.

БЛИЗНЕЦЫ. Сложный период. Вероятны крупные финансовые потери. Ни в коем случае не пускайтесь в новые рискованные мероприятия — они окажутся убыточными.

РАК. Период смирения, подчинения по отношению к старшим. Не ссорьтесь с детьми: это приведет к нехорошим последствиям.

ЛЕВ. Период крайне неблагоприятный, особенно для женщин-Львов. У них вероятны проблемы со здоровьем — нервный срыв, заболевания сердечно-сосудистой системы или травма. Не исключены осложнения с ближним окружением.

ДЕВА. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, которые проявляют к вашим делам повышенный интерес. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

ВЕСЫ. Период перемен и преобразований. Однако реализация планов по не зависящим от вас причинам может привести к финансовым потерям. Полагайтесь исключительно на свое мнение и интуицию.

СКОРПИОН. В этот период успех маловероятен. Возникнут препятствия, недоразумения на службе. Вы даже почувствуете себя несчастным. Возможны разногласия с детьми.

СТРЕЛЕЦ. Вероятно изменение служебного положения или сферы приложения сил. Звезды советуют не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать ваша внутренняя сущность.

КОЗЕРОГ. Звезды предупреждают о вероятных неудачах в сфере профессиональной деятельности. Вероятны ошибки, просчеты, происки недоброжелателей.

ВОДОЛЕЙ. Этот период обещает значительно изменить вашу жизнь. Избегайте любых коллективных действий и мероприятий. Принимайте решения самостоятельно, не полагаясь на советы доброжелателей.

РЫБЫ. Вас ждет обычный трудовой период, который может принести ощущение комфорта и уверенности в себе. Домашние и личные проблемы отодвинут на второй план дела и бизнес.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter