Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Вам будет предоставлена возможность посмотреть на себя со стороны: этим обстоятельством, несомненно, следует воспользоваться для того, чтобы привести свои планы и пожелания в соответствие с существующими внешними условиями, провести реальную оценку личности и проверить готовность приступить к реализации задуманного.

РЫБАМ: Текущая неделя станет переломным моментом в вашей жизни: вы ощутите прилив жизненных сил, от чего станете сильнее и увереннее, почувствуете большую свободу в принятии важных решений, а также начнете получать активную поддержку со стороны людей, заинтересованных в конечном результате и успехе общего дела.

ОВНАМ: Используйте текущий период для того, чтобы найти верный способ, как отбросить пустые мечты и отказаться от иллюзорных планов, обозначить себе долгосрочную цель и искать пути ее достижения, поднять свои доходы и решить все материальные вопросы, осознать необходимость в присутствии партнера и создать подходящий образ.

ТЕЛЬЦАМ: У вас начался благоприятный период для построения планов на будущее, причем на данном этапе вам в первую очередь предлагается заняться выбором спутников жизни и деловых партнеров, поскольку эти вопросы можно спокойно решить. Кроме того, у вас будет возможность задуматься над тем, что нужно сделать, чтобы увеличить свои заработки.

БЛИЗНЕЦАМ: Вам придется многое изменить в своей жизни ради того, чтобы вернуть себе устойчивое положение и добиться материального благополучия, однако не следует торопиться: придет время, и вы попробуете себя в новых делах, а пока держитесь за то, что приносит свои плоды, и за тех, кто помогает вам поддерживать жизненный уровень.

РАКАМ: В настоящий момент ваши достижения во многом зависят от тех людей, с которыми вас связывают деловые отношения, поэтому главный способ, позволяющий поднять эффективность своей жизни, — это найти надежных и умелых партнеров, так что смелее расширяйте границы поиска таких людей, выезжая за пределы родных мест.

ЛЬВАМ: В ближайшее время вы сможете оценить значимость своих компаньонов и деловых партнеров, поскольку сотрудничество с ними является гарантией вашего спокойствия и чувства защищенности, уверенности в завтрашнем дне и безопасности в жизни, поэтому всячески укрепляйте имеющиеся отношения и обзаводитесь новыми связями.

ДЕВАМ: У вас назрел очередной момент для выяснения отношений с брачными партнерами, в результате которых вы сможете достигнуть более высокого уровня взаимопонимания и ощущения внутренней свободы, а ради укрепления семьи вам придется пойти на любые соглашения, включая распределение между собой домашних обязанностей.

ВЕСАМ: Вам следует быть более внимательными к той информации, которая будет иметь отношение к укреплению здоровья, при этом имейте в виду, что к вам начнут поступать сведения нетрадиционного характера, поэтому не все смогут их воспринять и сразу использовать: многим людям потребуется специальная подготовка и расширение кругозора.

СКОРПИОНАМ: Вы по–прежнему можете испытывать удовольствие, находясь в стенах родного дома и общаясь с близкими родственниками, однако жажда нового заставит вас встречаться с чужими людьми, тем более что текущий период будет для вас особенно щедрым на неожиданные знакомства, которые начнут плавно переходить в долгосрочные отношения.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам достаточно плыть по течению, чтобы иметь успех и быть вполне благополучными, а для этого нужно тонко чувствовать общую ситуацию и каждого человека, с которым вы вступаете во взаимодействие, кроме того, у вас появится возможность частично или полностью решить проблемы собственных родителей: это значительно облегчит вашу жизнь.

КОЗЕРОГАМ: Ваша деятельность будет настолько результативной и прибыльной, что вы сможете отложить часть заработанных средств ради того, чтобы в будущем благополучно решить одну из поставленных перед собой задач, поэтому вам нужно и самим проявлять больше активности, и всячески инициировать своих партнеров, от которых зависит конечный успех.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter