Гороскоп на 9 апреля


Овен

У Овнов это день важных встреч, ответственных переговоров, а также решений, которые могут повлиять на вашу жизнь. Вы серьезно относитесь ко всему, за что беретесь, стараетесь не допускать ошибок, обращаете внимание на мелочи, которых не заметили другие. Покупки, запланированные раньше, будут удачными. От спонтанных приобретений лучше воздержаться.

Телец

У Тельцов благоприятный день для работы и других полезных дел. Радует общение с единомышленниками. Вы легко находите общий язык, вдохновляете друг друга, быстро договариваетесь о планах на будущее. Возможны незначительные финансовые потери, однако они не станут для вас проблемой. 

Близнецы

Благоприятный день у Близнецов. Он подходит для самых разных дел. Вы отлично справляетесь с решением и знакомых, и совершенно новых задач. Часто оказывается полезным то, чему вы успели научиться раньше. Многие представители знака примут верные решения, опираясь на собственный опыт. Чужие советы, которые не всегда хороши, не собьют вас с толку.

Рак

Ракам надо стараться избегать неприятных воспоминаний, не думать о плохом. Следите за своим эмоциональным состоянием: если настроение испортится из-за какой-то мелочи, трудно будет восстановить душевное равновесие. Вам чаще, чем обычно, нужна поддержка. Обращайтесь за ней к тем, кто вас хорошо знает и понимает. Хочется внести в жизнь разнообразие, но это не всегда возможно.

Лев

Благоприятный день, позволяющий Львам добиться успеха в самых разных делах. Многим в этот день помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака не допускают ошибок, находят выход из неоднозначных ситуаций. Там, где дело касается финансов, полезными оказываются и подсказки интуиции. Прислушайтесь к ним, и вы не потратите деньги напрасно.

Дева

Благоприятный день. Он подходит для многих дел, но особенно легко Девам достичь успеха там, где нужны творческий подход, фантазия и нестандартный взгляд на вещи. Вы видите то, чего не заметили другие, часто находите верные решения в ситуациях, которые окружающим кажутся почти безнадежными. Ваш пример вдохновляет многих.

Весы

Весам нужно настроиться на миролюбивый лад. Старайтесь ни с кем не спорить, по возможности избегать напряженных разговоров, обсуждения вопросов, из-за которых прежде не раз возникали разногласия. Не кстати сделанное замечание, случайно оброненное слово могут плохо сказаться на развитии отношений, которые очень важны для вас.

Скорпион

У Скорпионов благоприятный день для работы. Вам удается добиться успеха во многих делах благодаря особенному взгляду на вещи, необычному подходу к решению любых задач, даже привычных и давно знакомых. Вы не боитесь экспериментировать, ищете и находите собственные пути к цели. Ваши успехи не останутся незамеченными; не исключено, что вскоре вы получите какие-то интересные предложения. 

Стрелец

У Стрельцов благоприятный день, хоть и не слишком плодотворный. Не исключено, что придется менять планы. Поначалу вас это огорчит, но чуть позже вы поймете, что у сложившейся ситуации есть свои плюсы. Важно не спешить ни с выводами, ни с действиями. Спокойно все обдумав, вы поймете, как лучше поступить и куда двигаться.

Козерог

Козероги хорошо ладят с людьми, находят общий язык даже с теми, с кем прежде часто ссорились. Удается избежать конфликтов на работе и дома, даже если какие-то разногласия возникают, можно достичь взаимопонимания, обо всем договориться. Не исключено, что будет возможность восстановить старые связи, изменить к лучшему отношения, которые складывались напряженно.

Водолей

Удачный день у Водолеев. Вы чувствуете себя бодрыми и энергичными, понимаете, что способны на многое, и не ошибаетесь. Будет возможность помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили. Вы быстро находите общий язык с самыми разными людьми, можете с кем угодно договориться о совместных действиях.

Рыбы

Рыбам нужна разборчивость в общении. Многие хотят иметь с вами дело, но далеко не всем можно доверять. Полагайтесь на интуицию: она не подводит даже в неоднозначных ситуациях. Будет возможность пообщаться с людьми, о которых вы прежде слышали много интересного. Не исключено начало плодотворного сотрудничества или дружеских отношений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter