Гороскоп на 7 декабря

Овен. Полеты во сне и наяву. Хорошее время для путешествий и генерирования свежих идей, а также для написания научно- и ненаучно-фантастических произведений. В ночь на пятницу – вещий сон.

Телец. Иллюзия благополучия и стабильности. Хотя, если ее регулярно кормить, она продержится долго – ровно столько, сколько Вы захотите. Вас опять заинтересует направление политических ветров с точки зрения возможного предстоящего роста цен, колебания курсов, изменения размеров выплат и удержаний и т.п.

Близнецы. Подумать только, как быстро летит время! С момента произнесения Вами фразы: «Я обязательно к тебе зайду, вот только…» прошел уже почти год. Поэтому обязательно посетите тех, кто так и не дождался Вашего визита.

Рак. Насколько можно приукрасить правду с тем, чтобы она правдой и осталась? Каждый раз Вы решаете этот вопрос отдельно. И у Вас таки здорово это получается!

Лев. Проведите массовую атаку на недуг, но помните, что антибиотики бесполезны. Самое действенное – это чай с малиной, много лимонов, разные ингаляции, горчичники и т.п.

Дева. Свой идеал «Я» Вы строите по мелочам, каждая из которых представляется Вам в данный момент необычайно существенной. В глубине души Вы пытаетесь отыскать одну единственную, самую главную и важную его черту, хотя, естественно, Вам это никогда не удастся сделать.

Весы. Начальство смотрит на Вас более пристально, чем обычно. Видать, оценивает. А что оно оценивает, одному Богу известно. Во всяком случае, имейте это ввиду.

Скорпион. Если сегодняшние первые подозрения у женщин на предмет беременности в будущем подтвердятся, то, скорее всего, это будет девочка. Или две…

Стрелец. Пониженный тонус, утомляемость, раздражительность. Возможны различные мелкие недомогания.

Козерог. Дайте возможность напарнику продемонстрировать свои умения и опыт, без своего процента Вы не все равно не останетесь. Выражаясь языком охотников, сегодня он стрелок, а Вы – загонщик.

Водолей. Возможны прибыли. А у Вас наверняка появится рецепт, как немного подзаработать.

Рыбы. Расслабьтесь, успокойтесь, подышите носом, попейте валерианы и, самое главное, ни в коем случае не делайте скоропалительных выводов и не принимайте на их основании окончательных решений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter