Гороскоп на 6 апреля


Овен

У Овнов отличный день для начала новых дел. Вы действуете решительно и не боитесь трудностей, быстро добиваетесь первых успехов, которые вдохновляют и вселяют веру в себя, которая помогает двигаться вперед. Возможны приятные знакомства, начало долгосрочного сотрудничества или дружеских отношений. Не исключены денежные поступления, благодаря которым вы сможете сделать удачные покупки.

Телец

Веселый и легкий день для Тельцов. Вряд ли он будет особенно плодотворным, но вы останетесь довольны тем, как все складывается. Можно хорошо провести время, общаясь со старыми знакомыми и другими людьми, которые вам нравятся. Не исключено начало романтических историй: в этот день вы особенно очаровательны и вряд ли кто-то сможет противостоять вашему обаянию.

Близнецы

Для того, чтобы успешно завершить любые начатые дела, Близнецам придется приложить немало усилий. Будьте готовы потрудиться; едва ли все хорошо сложится само собой. Не исключены небольшие разногласия с близкими, часто споры возникают из-за денег или имущества, которое каждый считает своим. Иногда обсуждения проходят очень бурно, но найти решение, устраивающее всех, все же удается.

Рак

Удачный плодотворный день у Раков. Вы хорошо справляетесь и с привычными делами, и с совершенно новыми. У окружающих можно многому научиться, и вы не упускаете такой возможности. Люди, которые в этот день охотно делятся с вами опытом, со временем станут настоящими друзьями и верными союзниками.

Лев

День отличается довольно напряженным эмоциональным фоном, но в целом он не так плох для Львов, как может показаться. Если вы не будете торопиться с выводами, то правильно оцените ситуацию, увидите перспективы, которых не замечали раньше. Будет возможность заняться каким-то совершенно новым делом, которые окажутся по-настоящему увлекательными. Благодаря ему вы познакомитесь и подружитесь с интересными людьми.

Дева

У Дев могут непросто складываться отношения с окружающими. Вы чаще обычного бываете резки в высказываниях, порой обижаете критическими замечаниями людей, чьи чувства совсем не хотели бы задеть. К счастью, все же удается вовремя остановиться и сгладить острые углы, но неприятный осадок может остаться у всех. Лучше воздержаться от шуток: они не всегда так смешны, как вам кажется.

Весы

Не расстраивайтесь из-за пустяков. В этот день преобладает влияние позитивных тенденций, даже если поначалу кажется, что это не так. Весам очень пригодится умение замечать мелочи, вдаваться в детали. Именно благодаря ему вы делаете правильные выводы там, где другие ошиблись бы, и добиваетесь отличных результатов.

Скорпион

Вы деятельны и энергичны, стараетесь не тратить напрасно ни минуты. Это дает Скорпионам шанс опередить конкурентов или одержать верх в борьбе, на которую в последнее время уходило много сил. Не исключены удачные совпадения. Вы стараетесь извлечь из них максимум пользы; в этом очень помогает жизненный опыт. Ярко проявляются лидерские качества, вам легко увлечь окружающих своими идеями, вдохновить.

Стрелец

Настройтесь на философский лад. Спокойное отношение к происходящему вокруг дает Стрельцам шанс многое изменить к лучшему. А вот переживания по пустякам только мешают двигаться вперед. До конца дня вы сможете завершить важные дела, с которыми прежде не удавалось справиться. Не исключено, что в этом помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Козерог

Начало дня будет приятным для Козерогов. В это время возможны какие-то хорошие новости, небольшие сюрпризы, подарки, поднимающие настроение. Вы находите поводы для радости и поднимаете настроение окружающим. Будет возможность порадовать близких сюрпризами, приятно удивить тех, кому в последнее время не хватало ярких впечатлений.

Водолей

Плодотворный день у Водолеев. Вы настроены очень решительно, не отступаете перед преградами, не боитесь вступить в борьбу с сильным противником. Энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, по душе окружающим. Наверняка многие захотят помочь вам в осуществлении задуманного или просто познакомиться поближе. Не исключено начало романтических историй, которые преподнесут вам немало приятных сюрпризов.

Рыбы

Начало дня у Рыб будет нервным и беспокойным. В это время не исключены споры из-за пустяков, какие-то досадные происшествия. Вы не особенно переживаете из-за происходящего, понимая, что вскоре ситуация изменится к лучшему, все наладится. И тут интуиция вас не подводит. Действительно, влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вторая половина дня проходит плодотворно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter