Гороскоп на 3 октября

Овен

Только не перенапрягайтесь и бережливо расходуйте свои силы и деньги. Бить баклуши вы, конечно, можете с пользой для вашего душевного самочувствия, но кошелек этим можно наполнить лишь в очень редких случаях. Лучше наслаждайтесь приятными вещами, которые вам ничего не стоят.

Телец

Если рядом будет любимый человек, он в полной мере оценит естественность Тельца, раскованность и желание наслаждаться каждой минутой. Не надо стесняться этого порыва!

Близнецы

При решении любых деловых вопросов не стоит рисковать. Не планируйте встреч, которые могут вас вымотать. Не исключено вознаграждение за ваше терпение и все то, что вы делали для других людей раньше. Наступил удачный период для тех, кто хочет внести изменения в свой внешний облик или личную жизнь.

Рак

Вы испытываете сильный соблазн пойти по старому проторенному пути. Однако так можно и ржавчиной покрыться. Постарайтесь открыть для себя новые методы достижения успеха.

Лев

Даже если вы предпочли бы забросить спортивную сумку подальше в угол и пойти в какой-нибудь бар, — сейчас особенно важно уделить должное внимание своему здоровью. Поборите свою неохоту, попытавшись внести какое-то разнообразие.

Дева

В этот день вам надо быть очень дипломатичным и суметь угодить всем, начиная с придирчивого начальника, кончая новыми требовательными партнерами. Энергии у вас сейчас предостаточно, так что распределите силы разумно, чтобы довести до конца все запланированные дела. Окружающие одобрительно отнесутся к этому, а также окажут вам помощь в соответствующих новых начинаниях. Спокойно примите ее, поскольку на вашем новом пути вы сможете многому научиться из опыта других людей.

Весы

Вы очень много внимания уделяете своей внешности, и у вас получается одеваться особенно стильно. Свой козырь у вас найдется в любом предстоящем деле — будь то собеседование, ужин при свечах или же свидание вслепую.

Скорпион

В этот день вы будете слишком зациклены на внешних факторах, так что вам едва удается добраться до сути. Поэтому принятие важных решений лучше отложить на потом.

Стрелец

3 октября вы действуете особенно притягательно на представителей противоположного пола. Это не самым лучшим образом сказывается на вашей профессиональной жизни. Будьте сдержаннее с флиртом. Если у вас еще нет партнера, старайтесь завязывать новые знакомства в свободное время.

Козерог

В этот день деловые встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые горизонты. Постарайтесь не волноваться по пустякам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный покой и повысить жизненный тонус. Можно рассчитывать на поддержку родных, друзей, единомышленников и авторитетных людей.

Водолей

Не замечая ничего вокруг и оценивая жизнь только через призму вашей работы, вы рискуете серьезно подорвать свое здоровье. Так что научитесь смотреть на все проще: так вы сможете открыть для себя и другие области, которые также могут и должны наполнять жизнь каждого.

Рыбы

Тот самый или та самая может оказаться неподалеку. Если же вы находитесь в отношениях, то ваши усилия должны быть направлены на вашего любимого человека. Покажите ему, что у него нет повода для ревности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter