Гороскоп на 25 апреля - 1 мая

Девам на будущей неделе лучше сидеть тихо и ждать

Овен. Вам предстоит преодоление противодействия на пути к тому, к чему вы стремитесь. Усердие, упорство и напряженная работа дадут все желаемое. Только не стремитесь получить все сразу. Жадность еще никого не доводила до добра, впрочем, как и чистой воды эгоизм. Намек понятен? Тогда вам удастся избежать неприятностей и получить желаемое.

Телец. Хотите чувствовать себя на все сто? Начинайте новую жизнь. Идите на тренажеры, начните посещать сауну и бассейн. Выберитесь в субботу за город. Вот начало и положено. Не бросайте всего начатого и через некоторое время почувствуете, что все идет как надо. Вы втянетесь в ритм, и все пойдет само собой.

Близнецы. Это не самое удачное время для реализации проектов, продвижения по служебной лестнице и финансового риска. Отнеситесь с осторожностью к сомнительным предложениям, какие бы выгоды они ни сулили. Помните, что за все приходится платить, и хорошо, если только нервами или деньгами. Занимайтесь теми делами, которые надежны и несут стабильность не только в материальном, но и социальном отношении. К тому же львиную долю внимания потребуют проблемы родственников и семьи.

Рак. Засчитывается все: и энтузиазм в делах, и ленивое бездействие. Главное правило, которое вам следует учитывать в своей деятельности: «На всякое действие есть противодействие». Чем лучше вы себя проявите, тем больше к вам вернется любви, добра со стороны людей, а также материальных проявлений щедрости судьбы.

Лев. На этой неделе рассчитывать на какую-либо помощь в трудном положении не приходится. Полагайтесь лишь на свои силы, способности и знания. Ищите выход сами и избегайте всего, что может принести вам вред.

Дева. Не торопите события, изменить что-либо пока не в вашей власти. Сидите тихо и ждите, когда событийный поток изменит свое направление, потому что сами вы пошли в неправильном направлении. Единственное, что сейчас является правильным, — это терпеливое ожидание появления новых возможностей и удачных обстоятельств.

Весы. Продолжайте борьбу, преодолевайте любое сопротивление на пути к цели. Вам гарантирован успех в любом соревновании за то, во что вы верите. Главное, не переоцените свои силы. Больше внимания уделите самопознанию и самоанализу. Скорее всего, ваши проблемы кроются в ваших заблуждениях.

Скорпион. Важные встречи по не зависящим от вас причинам откладываются, задуманные планы срываются? Лучший выход из подобной ситуации — перенести важные дела на конец недели и не предпринимать ничего нового. Зато рекомендуется все силы бросить на завершение старых проектов и укрепление уже сложившихся партнерских связей и личных взаимоотношений.

Стрелец. На этой неделе не стесняйтесь активно использовать личное обаяние и собственный талант, они сыграют большую роль в достижении успеха на профессиональной ниве и в решении проблем личного характера. Представится возможность значительно продвинуться по служебной лестнице. В выходные рекомендуется отдых на природе или в узком семейном кругу.

Козерог. Ваше дело правое. Вот и трудитесь, не отрываясь на другие мелкие дела и местные командировки. Не будьте, однако, эгоистом и дайте другим коллегам проявить себя на этом поприще с положительной стороны. Так вы сумеете не только ускорить дело, но и завербовать себе верных союзников и помощников на будущее.

Водолей. Продолжайте стремиться к высшей цели, учитывая благо других. Неделя подходит для начала обучения, возможно, вам захочется повысить свой профессиональный уровень — пожалуйста, для этого все возможности сейчас есть. И к тому же судьба благосклонна ко всем, кто стремится достигнуть великих свершений в своей жизни.

Рыбы. Не исключено, что в начале недели вы сможете найти новые пути решения сложившихся ситуаций и проблем. В целом данный период благоприятен для активной деловой деятельности, а настойчивость и упорство в работе помогут добиться успеха в делах и стабильного процветания.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter