Гороскоп на 22 октября

КОЗЕРОГ

Критический день. Сегодня вполне вероятны неприятности или ошибки в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Сны могут быть вещими. Ненастье во сне или наяву — признак приближающейся опасности.

ВОДОЛЕЙ

Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. В личной жизни мужчинам-Водолеям звезды советуют проявить великодушие, простить обиды. Женщин-Водолеев звезды предупреждают о возможном скором завершении любовной связи. Рекомендуется быть внимательными и осторожными, хотя не все будет зависеть от вас.

РЫБЫ

День символизирует восстановление связей, здоровья, обретение утерянных вещей. Многое может сегодня к вам вернуться. Необходимо раздать старые долги и посвятить себя бескорыстной помощи тем, кто в вас нуждается. Искреннее отношение к людям и самопожертвование принесут вам моральное удовлетворение. Однако остерегайтесь завышенной самооценки.

ОВЕН

Неблагоприятный в физическом плане день. Сегодня вероятны проблемы со здоровьем: травма или эмоциональный стресс. Контролируйте свои эмоции. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами, действуйте только проверенными способами. Сны могут быть вещими. Ненастье во сне или наяву — признак приближающейся опасности.

ТЕЛЕЦ

Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам новые идеи и позволят взглянуть на мир с неожиданной точки зрения. Сегодня вам представится уникальная возможность воплощения в жизнь сокровенной мечты. Все будет зависеть от духовных и материальных накоплений предыдущих месяцев. Контролируйте свои эмоции. Наиболее успешными должны быть планы, связанные с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятное время для планирования предстоящих дел. Советы друзей или родственников окажут неоценимую помощь. Новые идеи позволят разрешить накопившиеся проблемы. Те, кто работает по контракту, сегодня смогут получить постоянную работу. Не исключено, что у вас появится возможность сменить место жительства.

РАК

Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам новые идеи и откроют глаза на новые возможности. Попробуйте повернуть дела так, чтобы «кризис» плавно перешел в начало нового дела. Не давайте необдуманных обещаний в денежных вопросах. Ваше обаяние будет возрастать, что позволит преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху.

ЛЕВ

Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами — действуйте только проверенными способами.

ДЕВА

Критический день. Сегодня вероятны проблемы со здоровьем. Все будет зависеть от духовных накоплений предыдущих месяцев. Контролируйте свои эмоции. Не беспокойтесь ни о чем и забудьте о всяких досадных мелочах. Наиболее успешными должны быть планы, связанные с детьми. Вам просто необходим небольшой отдых. Сны могут быть вещими. Ненастье во сне или наяву — признак приближающейся опасности.

ВЕСЫ

Сатанинский день. Эмоциональная напряженность может привести к серьезным конфликтам. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Ни в коем случае не теряйте оптимизма. Постарайтесь не обращать внимания на препятствия. Прислушайтесь к советам доброжелателей.

СКОРПИОН

День благоприятен для важных покупок, приобретений. Забудьте о неприятностях. Сегодня вам представится уникальная возможность воплотить в жизнь сокровенные мечты. Все будет зависеть от духовных и материальных накоплений предыдущих месяцев. Раскрепоститесь, будьте проще. В вашей жизни может наступить период светлой и чистой любви.

СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что сегодня у вас появится возможность сменить место жительства или сферу профессиональной деятельности. Ваши личные отношения с партнером могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter