Гороскоп на 19 августа


Овен. Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем. Полезны физические нагрузки.

Телец. До конца августа постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. Имейте ввиду, что кредиторы будут не так лояльны по отношению к вам, как прежде.

Близнецы. Возможно, этот день чем-то запомнится Близнецам, потому что звезды предполагают какие-то сюрпризы. Сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в дальний угол.

Рак. Отношения Рака с избранником достигнут своего апогея. Что ж, можно делать предложение руки и сердца. Зато в работе никаких сдвигов, пора подумать о чем-нибудь более перспективном.

Лев. Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

Дева. Вам будет что обсудить и за семейным ужином, и в кругу случайных друзей. Возможно, вы наконец найдете информацию, которую искали в последние недели.

Весы. Весам не стоит торопить события, все самое интересное произойдет вечером. Первую половину дня неплохо посвятить накопившимся хозяйственным делам.

Скорпион. Сложный день. Могут неожиданно возникнуть трудности, справиться с которыми удастся не сразу. Важна настойчивость.

Стрелец. Звезды оградят Стрельцов от проблем и неприятностей. Но остается загадкой, как именно они умудряются найти конфликты даже там, где их совершенно нет.

Козерог. Ничто не сможет заставить Козерога свернуть со своего пути. Что бы он ни задумал, к какой бы цели ни шел.

Водолей. Попытки заинтересовать понравившегося представителя противоположного пола можно оставить на другой день. Неблагоприятен период и для романтических свиданий.

Рыбы. Расположение звезд по-прежнему не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Стремление успеть везде или решить все дела сразу может привести к ошибкам или нервным перегрузкам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter