Гороскоп на 16 ноября

Предлагаем вашему вниманию астропрогноз на день от Гейдельбергской Школы Астрологии.

Фото: pixabay.com

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
День покаяния, прощения обид, очищения огнем. Вероятно, многие Козероги почувствуют прилив энергии и с энтузиазмом возьмутся за все дела сразу. Умение найти верное решение проблем и упорство в достижении цели принесут успех. Звезды настолько благоприятствуют вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. Благоприятный день для физических нагрузок, зачатия, лечения.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Благоприятный день. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Не исключено, что сегодня придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия. Вас ждет успех. Ваши неповторимость и нестандартный взгляд на вещи, холодный ум в сочетании с эксцентричностью могут удивить людей, даже хорошо знающих вас.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День, неблагоприятный для начала новой деятельности, заключения брака, зачатия. Рекомендуется воздержаться от заманчивых предложений, отложить дела и проблемы, с которыми сейчас не можете справиться, до лучших времен. Постарайтесь переключиться со своих проблем на помощь друзьям, близким, детям. Они ждут от вас участия, помощи, сострадания. Женщины-Рыбы будут нуждаться в спокойной обстановке, душевном тепле. Избегайте грубости, не подчиняйтесь чужой воле, избегайте всего того, что может стать поводом для скандалов и ссор.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Сегодня стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Неблагоприятный день для деловых операций. Постарайтесь воздержаться от встреч со знакомыми и контактов с партнерами. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия. Избегайте денежных вложений. Кажущаяся выгода обманчива.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Неблагоприятный день для достижения поставленной цели, изучения наук и ремесел. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Избегайте рискованных финансовых операций — кажущаяся выгода обманчива. Ограничьте общение. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Единственной неприятностью этого совсем неплохого дня может стать ссора с человеком из близкого окружения. Постарайтесь проявить мудрость и такт, чтобы конфликт не растянулся надолго. Если есть возможность, проведите этот день на природе. К концу дня вы сможете избавиться от беспричинной тревоги и неудовлетворенности. Обратите внимание на свое здоровье. Не принимайте лекарств, откажитесь от грубой животной пищи, пейте больше жидкости.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
День отдыха, обретения новых источников энергии. Преобразования космической энергии потребуют осторожности и внимания при выполнении любого дела. Сегодня неблагоприятны коммерческие операции, легкомысленные обещания, непродуманные расходы. Возможны проблемы с имуществом: ремонт, мелкие потери, кражи. Этот день считается лучшим днем для снятия порчи, сглаза.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Этот день благоприятен для изменения формы деятельности, творчества и начала новых дел. Творческие и деловые контакты в скором будущем принесут много пользы. С близкими людьми и коллегами вы почувствуете взаимопонимание. Усилятся интуиция и дар предвидения. Вероятны вещие сны.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
У вас накопилось много домашних дел, но откажитесь от домашней работы в первой половине дня. Посвятите день прогулкам и небольшим путешествиям или займитесь самообразованием. Не делайте окончательных выводов. Окружите любовью и вниманием свою «половину», то же самое вы получите в ответ.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Неблагоприятный день. Сегодня возможны резкие смены настроений. Ваши беспощадность и нежелание прислушаться к окружающим людям могут перейти в высшую степень и породить внутреннее напряжение, натянутость и отчуждение в отношениях. Вам пойдет на пользу посещение храма или чтение духовной литературы.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Благоприятный день для физических нагрузок и активного отдыха. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Женщинам-Стрельцам любовь к путешествиям и отсутствие привычки сидеть дома создадут проблемы в отношениях с партнером. Звезды предупреждают о неудаче в любовных делах. Мужчинам-Стрельцам следует воздержаться от легкомысленного отношения к своему здоровью и пустых обещаний.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter