Гороскоп на 13 января


Овен

Противоречивый, двойственный день. Сегодня Овны могут быть ленивы и довольно апатичны, а происходящие вокруг события не будут вызывать у них интереса. Однако если их что-то очень заинтересует, то Овны могут стать излишне возбужденными, энергичными и подвижными. Сегодня нежелательны визиты в официальные инстанции.

Телец

Для практических дел в работе этот день неудачен. Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. Чтобы избежать ошибок в делах, следует учиться хорошим манерам, такту, экономии, бережливости, прислушиваться к советам опытных специалистов.

Близнецы

Сегодня у всех Близнецов обострится интуиция. Они смогут предугадывать события, определять, в какую сторону катится колесо фортуны. Используйте врожденную интуицию для распознавания истинных побуждений в поступках других людей и ориентирования в сложной ситуации.

Рак

Влияние звезд может выразиться в повышенной утомляемости, сонливости, снижении тонуса. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений, подписание важных документов. Деловые встречи с малознакомыми партнерами перенесите на более поздний срок. Решайте проблемы традиционными методами. Вечер лучше провести в покое и уединении.

Лев

Влияние планет может спровоцировать ухудшение самочувствия у людей со слабой психикой и стариков. Увеличивается потребность Львов в комфорте, уюте и красивых вещах. Можно покупать меха, дорогие украшения, делать роскошные подарки.

Дева

Появляется склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. Не упустите возможность завязать новые интересные знакомства. Дружеские связи могут перерасти в большее.

Весы

Весам этот день обещает успехи в бизнесе, управлении своими и чужими капиталами, а также во всех вопросах, касающихся недвижимости. Вы заняты добычей денег, все остальное должно быть второстепенно. Служащие могут обращаться к начальству с просьбами о повышении зарплаты.

Скорпион

Этот день идеально подходит для внедрения новых идей, воплощения фантазий, реализации планов. Вкладывайте деньги в обучение. Поездки на дачу, на природу с родственниками прибавят сил.

Стрелец

Этот день благоприятствует хобби, активным играм с детьми, однако отношения между супругами складываются напряженно. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру.

Козерог

Сегодня Козероги могут решить самые важные жизненные задачи - с кем работать и с кем жить. Многих ждет упоительный период семейного счастья, который можно сравнить только с медовым месяцем. Не отменяйте поездку - вам удастся совместить практические интересы с развлечениями и отдыхом.

Водолей

Этот день не располагает к свиданиям, тесным контактам. Водолеи могут быть раздражительными, жесткими и даже грубыми. В вашем неистовстве может не хватать терпения, чтобы завоевать достойный вас предмет.

Рыбы

Могут напомнить о себе хронические болезни. Если же болезни до сих пор не слишком вас беспокоили и у вас нет склонности к мнительности, то вы способны устоять перед инфекцией даже в период эпидемии. Постарайтесь контролировать свою неуемную энергию и правильно распределять свое время, чтобы не переутомляться и не терять иммунитет.

Гороскоп на январь 2022 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака


Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter