Гороскоп на 12 марта


Овен

День неблагоприятный для любого рода контактов. Не стоит назначать на этот день деловые встречи или приглашать гостей. Не исключено, что Ваши действия будут носить непредсказуемый, импульсивный характер, что спровоцирует семейный конфликт. Особенно тяжело могут сложиться отношения со старшими родственниками.

Телец

У одиноких Тельцов будет шанс необычной встречи, которая изменит стиль жизни, но эти отношения вряд ли закончатся браком. Супружеские пары будут переживать сложный период проверки отношений на прочность. Вероятно, что многие из них окажутся неискренними. Возможны разрывы отношений.

Близнецы

Многие представители данного знака будут помогать ближним и сами получать кредиты, спонсорскую помощь, поддержку родственников. Эти мероприятия отразятся на служебных контактах, общении с близкими и любимыми. Возможно небольшое позитивное изменение в материальном положении.

Рак

Сегодня перед мужчинами-Раками могут открыться новые перспективы на трудовом поприще. Многие будут рады погрузиться в новую интересную, захватывающую работу. Необходимо только рассчитать силы, возможности и финансовые средства, не проявлять суетливости и нетерпения. Постарайтесь не растерять единомышленников.

Лев

Этот день благоприятен для реорганизации дела, перестановки кадров. Львы-начальники рискуют при этом испортить отношения с подчиненными. Напряженность может сохраниться надолго. В поведении Вам рекомендуется соблюдать золотую середину, не поддаваться искушению получить желаемое немедленно. Старайтесь не выходить из равновесия.

Дева

Этот день запомнится многим Девам как день разочарования и крушения надежд. Вероятно, поиски работы окажутся безуспешными. Избранники откроют такие черты характера, о которых Вы, ослепленные чувствами, и не подозревали. Вероятность нервозности и неоправданных материальных и моральных потерь будет слишком велика. Постарайтесь найти в себе точку опоры.

Весы

Этот день характеризует падение жизненного уровня. Вероятны денежные траты, связанные с воспитанием и обучением детей, лечением родственников старшего поколения. В личной жизни тоже могут быть неприятности. У влюбленных и у супружеских пар могут возникнуть разногласия на почве финансов. Не исключено, что всплывут давние прегрешения и обиды.

Скорпион

Вам сегодня нельзя давать клятвы и обещания. Обязательно завершите начатые дела. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Во второй половине дня благоприятно уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вероятны общее недомогание и упадок сил. Необходимы спокойный отдых и полноценный сон.

Стрелец

Вероятно, события общественной жизни не раз поставят Вас в тупик, вынуждая подчиняться изжившим себя традициям и законам. Не стоит идти на сделку с совестью. Ваши доброжелательность и чистые помыслы помогут разобраться в противоречивой ситуации.

Козерог

День характеризуется ослаблением защитных сил организма. Здоровье многих Козерогов будет нуждаться в укреплении. Рекомендуется избегать перегрузок, посвятить день общеукрепляющим и оздоровительным процедурам. Вторую половину дня полностью посвятите решению домашних проблем, отдыху и семейному досугу.

Водолей

Деловая поездка не принесет удовлетворения и пользы. Не исключено появление на Вашем пути множества мелких неприятностей, которые могут довести Вас до отчаяния. Рекомендуется не концентрировать свое внимание на этом, а лечь пораньше спать.

Рыбы

Сегодня Рыбы окажутся под покровительством высших сил. Благоприятна деятельность, связанная с недвижимостью, милосердием и спонсорской помощью. Возможна деловая поездка, результаты которой помогут завершить дела к концу этого месяца. Больным людям, страдающим хроническими заболеваниями, не стоит терять контроль над здоровьем.

Гороскоп на март 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.




Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter