Гороскоп на 12 декабря

Узнайте свой гороскоп на среду, 12 декабря. Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Фото: pixabay.com

Овен

День обещает быть тяжелым, поэтому Овнам стоит постараться не предпринимать ничего нового. Лучше заняться повседневными, текущими делами. Если некоторые Овны заболеют сегодня, то болезнь будет протекать длительное время.

Телец

Успех этого дня будет сопровождать тех Тельцов, которые занимаются творческой деятельностью. Не стоит обращать внимания на разные сплетни, которые распускают недоброжелатели Тельцов.

Близнецы

Этот день будет полон ошибок и недоразумений, как в профессиональных, так и в личных отношениях. Сегодня Близнецам не стоит не только начинать новые дела, но и вести деловые переговоры с партнерами. Не нужно сегодня давать никому никаких обещаний, а также не стоит вести работу с документами.

Рак

Здоровье и личное обаяние Раков сегодня будут находиться на высоком уровне, что позволит им справиться с любым делом. Удачным будет день для Раков с творческой профессией, ведь им удастся значительно продвинуться к намеченной цели.

Лев

Сегодня Львы будут как никогда привлекательны для противоположного пола. Прекрасное самочувствие и уверенность в себе даст шанс Львам привлечь внимание симпатичного человека.

Девы

Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня Девы станут жертвой карманной кражи.

Весы

Благоприятный период наступит для тех Весов, которые решили сменить место работы. И совсем неблагоприятным он окажется для тех, кто планирует зачать ребенка. Возможно, кое-кто из Весов повстречает человека, который в будущем повлияет на его судьбу.

Скорпион

Сегодня Скорпионам необходимо избегать конфликтов и ссор. Не исключено, что это может закончиться дракой.

Стрелец

В сфере профессиональной деятельности это будет очень тяжелый день, так как возможны ошибки и разные недоразумения. Все отношения Стрельцов с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость.

Козерог

Козероги наконец дождались, когда можно начинать новый период в жизни. Будущее дело может принести немалый доход. Некоторым Козерогам удастся познакомиться с очень влиятельными людьми, которые окажут решающее действие на их дальнейшую жизнь.

Водолей

Сегодня Водолеев ожидает полный дом гостей. Стоит подготовиться к посещению родственников из других городов, неожиданным визитам старых приятелей, сослуживцев и одноклассников.

Рыбы

Сегодня Рыбы проведут время вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки заставят Рыб расслабиться и забыть о недавних проблемах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter