Гороскоп на 11 декабря

Узнайте свой гороскоп на вторник, 11 декабря. Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Фото: pixabay.com

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия, постижения новых истин, проявления творческого потенциала. Возможно новое знакомство, которое позволит женщинам-Козерогам взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Однако строгость в соблюдении внешних приличий может вызвать некоторое недоумение и стать причиной ссоры. Звезды предсказывают рост популярности и авторитета мужчин-Козерогов. Их мнение не останется без внимания той, кто хочет его узнать. Умение найти ключ к женскому сердцу и душевная щедрость, вплоть до самоотречения, принесут успех в любовных делах.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

Неблагоприятный день. Превратности судьбы могут помешать вам реализовать задуманное. Возможно, ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, острых дискуссий, которые ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Остерегайтесь завистливых и агрессивных людей.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

День планирования будущего. У многих Рыб усилится интуиция и дар предвидения. Во избежание повтора ошибок и просчетов сегодня хорошо вспоминать прошлое, анализировать пройденный путь. Вы сможете лучше представить будущее. Впереди возможны приятные неожиданности, за которые впоследствии вы сполна расплатитесь, пострадав от эгоизма близких вам людей. Не забывайте о собственном здоровье: вероятны инфекционные заболевания.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

По-прежнему велика вероятность обострения хронических заболеваний, опасны физические перегрузки и неоправданный риск. Не исключены проблемы в отношениях с друзьями или соседями, которые могут изменить ваше настроение к худшему. Постарайтесь не вымещать досаду на домашних.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

Возможны мелкие конфликты с близкими людьми. Излишняя мнительность может сослужить плохую службу. Постарайтесь быть терпимее и доброжелательнее.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Благоприятный день для нового знакомства, супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Если друзья или родственники захотят сегодня приехать к вам на ужин, любезно согласитесь, так как общение с ними будет для вас полезным. Сон исполнится в тот же день. Летающая бабочка во сне - к неприятностям, пойманная бабочка - к удаче в любви.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

Будьте готовы к тому, что общение со старшими членами семьи может испортить вам настроение. Справиться с плохим настроением поможет чувство юмора. Хороший отдых и полноценный сон вернут бодрость и оптимизм.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Расположение звезд по-прежнему неблагоприятно. Противопоказаны физические нагрузки, водные процедуры и неоправданный риск. Постарайтесь не вымещать досаду или раздражение на домашних - терпению близких людей тоже есть предел.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Все будет способствовать росту вашей популярности и авторитета. Ваше мнение не останется без внимания того, кто хочет его узнать. Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств. В семейной жизни все сложится хорошо.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Критический день. Он связан с обманами, иллюзиями в отношениях с окружающими, конфликтами с детьми. Обратите внимание на свое здоровье, не следует перенапрягаться физически и умственно, так как в этот период возможны травмы, нервные срывы и обострения хронических заболеваний. Хороший отдых и полноценный сон вернут бодрость и оптимизм.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

День благоприятен для общения в тесном семейном кругу. Возможны приятные неожиданности, пополнение семейства, приемы родственников, маленькие семейные праздники. В скором будущем вероятна сложная финансовая ситуация и усиление негативных тенденций в вашей жизни. 

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни женщин-Стрельцов. Ваши достоинства и качества отметят и оценят поклонники. Сексуальные контакты и любовные отношения принесут радость, уверенность в собственных силах и взаимное удовлетворение. Не исключено, что интересы детей или близких родственников потребуют от вас повышенного внимания и личного участия. Звезды не рекомендуют сегодня мужчинам-Стрельцам проявлять активность в сфере профессиональной деятельности, ибо любая инициатива обречена на провал.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter