Гороскоп на 11-17 апреля

Будущая неделя будет особенно важна для влюбленных Стрельцов

Овен. На этой неделе звезды ждут от Овнов смелых и решительных действий по отстаиванию своей позиции. В самом начале недели вы, возможно, столкнетесь с жестким сопротивлением. Больше всего это относится к сфере отношений между мужем и женой. Эта неделя характерна мощным эмоциональным подъемом, ростом личного авторитета и готовностью брать на себя ответственность.

Телец. В понедельник и вторник Тельцы могут испытывать ограничения в свободе поведения. Однако со среды и до конца недели вам не надо будет ни с кем и ни с чем бороться. Вам удастся найти ответы на самые сложные и запутанные вопросы. Звезды советуют оказывать бескорыстную помощь другим людям, не проходить мимо больных и страдающих, подавать милостыню.

Близнецы. Начало недели принесет неожиданные перемены, которые вы будете склонны воспринимать как осложняющие негативные обстоятельства. Однако к середине недели вы поймете, что все изменения сейчас к лучшему. Строя планы на будущее, вы имеете неплохие шансы на успех, если вспомните свои прежние наработки и используете их в новом деле.

Рак. Раков ожидает рост популярности и авторитета в своем социальном и профессиональном кругу. Однако в начале недели попытка разом решить проблемы, скорее всего, окажется безуспешной. Это прекрасное время, когда стоит быть на виду, чтобы вас заметили и оценили. Те, кто делал карьеру, скорее всего, будут повышены в должности, обретут большую власть и влияние. Несмотря на внешний успех и признание, проблематично могут складываться отношения в семье, с близкими родственниками, родителями.

Лев. Эта неделя усиливает у Львов тягу к знаниям, обучению, познанию духовных истин и укреплению мировоззренческих позиций. Вы многое узнаете и поймете для себя. Особенно удачно складывается эта неделя для дальних поездок, путешествий, изучения иностранных языков, общения с иностранцами.

Дева. В понедельник и вторник Девам следует быть осторожнее и избегать ситуаций, связанных с повышенным риском травматизма. Сейчас возможны технические аварии, перебои и короткие замыкания. Особенно это касается использования бытовых электроприборов и транспортных средств, которые могут ломаться чаще обычного. Со среды и до конца недели ситуация меняется к лучшему.

Весы. Весам рекомендуется переключить все свое внимание на партнера по браку или бизнесу. Это удачная неделя для предложения руки и сердца любимому человеку, объявления о помолвке, заключения брака, свадебного путешествия. Любые ссоры в семье в этот период утихают, поэтому эти дни можно использовать для примирения.

Скорпион. В понедельник и вторник Скорпионам следует воздерживаться от медицинских обследований и лечения с использованием новейшей техники. Вам могут поставить неправильный диагноз или даже навредить здоровью. Со среды ситуация меняется к лучшему. В этот период рекомендуется заниматься лечением хронических заболеваний. Резко увеличится уровень работоспособности, вы практически забудете о чувстве усталости.

Стрелец. Эта неделя будет особенно важна для влюбленных. Ваши романтические чувства поднимутся на необычайную высоту. Быть может, именно на этой неделе произойдет объяснение в любви. Во всяком случае, вы вполне будете способны на этот шаг. Семейных Стрельцов, скорее всего, порадуют их дети.

Козерог. Звезды советуют Козерогам проявить предельную терпимость и деликатность при взаимоотношениях с членами семьи, близкими родственниками, родителями. Именно период с середины и до конца недели — наиболее удачное время для решения любых семейных и жилищных вопросов. Сейчас вы вполне можете рассчитывать на поддержку со стороны родителей.

Водолей. В понедельник и вторник звезды не советуют отправляться в дорогу. В эти дни у вас могут произойти некие стрессовые события, которые заставят вас понервничать. В этом состоянии не садитесь за руль автомобиля или любого другого транспортного средства — возрастает вероятность травм на дороге. Со среды и до конца недели ситуация в корне меняется к лучшему. Круг общения значительно обновится и вырастет.

Рыбы. Наибольшее внимание на этой неделе Рыбы будут уделять решению материальных вопросов. Звезды советуют притормозить свою активность в понедельник и вторник. В эти дни лучше вообще не браться за важные дела. В этот период уровень вашей работо­способности сильно вырастет. Вы забудете, что такое усталость. Также в эти дни следует ограничить себя в питании, в противном случае вы можете набрать пару-тройку лишних килограммов веса.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter