Гороскоп на 1 ноября

Овен. Этот день обещает быть удачным. Он отмечен возрастающим потенциалом. В результате повысится работоспособность и возрастет личное обаяние Овнов, сила убеждения.

Телец. Ваше здоровье сегодня не претерпит никаких существенных изменений, но стоит позаботиться о том, чтобы энергии хватило на весь день с учетом всех запланированных дел, а их у Вас совсем не мало.

Близнецы. Если будет возможность участвовать в каком либо конкурсе, не отказывайтесь, потому что сегодня Близнецы бесспорные победители.

Рак. Звезды предсказывают Раку повышенную активность в делах и любви. Но это никак не отразится на общем настроении, наоборот, добавит «жару» и укрепит позиции.

Лев. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. В личной жизни предвидятся неожиданные перемены.

Дева. Этот день внесет что-то новое в привычный уклад Дев. Изменить ход ваших мыслей может внезапная новость или неординарное событие.

Весы. Весам пора присмотреться к новым маршрутам, видам связи, каналам информации. Они актуальны вдвойне, если планируется научная или журналистская работа, учеба за рубежом.

Скорпион. День кажется легким, но только потому, что вы недооцениваете некоторые проблемы. Вы не найдете их решения, пока не настроитесь на более серьезный лад.

Стрелец. Стрелец начнет заниматься самокопанием, что может негативно отразиться на делах. Если не прекратите накручивать проблемы, то потом не сетуйте на судьбу.

Козерог. Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия – любые цвета и оттенки эмоций сегодня могут меняться с невиданной быстротой.

Водолей. Не обращайте внимания на странности сегодняшнего дня – это фортуна дурачится. Лучше присматривайтесь к знакам и подсказкам и старайтесь чаще советоваться со своей интуицией.

Рыбы. Попробуйте с помощью любимого человека преодолеть пессимизм, который преследует вас в последнее время. Объясните ему, что в столь сложный период вам бы хотелось почувствовать, что он рядом с вами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter