Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября

ОВЕН

У апрельских Овнов неделя не из лучших: вы можете попасть в неприятную ситуацию или натолкнуться на серьезный конфликт. Откажитесь от любого риска и противоборства. У тех, кто родился в марте, до четверга многие дела выполнятся быстро и ловко, а в контактах вам легко удастся произвести приятное впечатление. В отношениях же можно устроить так, чтобы все были довольны. Как будут развиваться события с пятницы — зависит от вашего желания и умения идти на компромиссы.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Апрельским Тельцам всю неделю придется выслушивать критические замечания в свой адрес. А с четверга вдобавок снизится собранность. Рассеянность и раздражительность в это время могут стать причиной ошибок и неверной реакции на события. Воздержитесь от желания доказать свою правоту — сейчас это ни к чему хорошему не приведет. У родившихся в мае получится проявить себя в работе, творчестве и любви, найдя новое удачное решение проблемы.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник, четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов возможны удачные стечения обстоятельств в служебных делах. Личная жизнь тоже наполнится позитивом. Проводите время с любимыми сердцу людьми — вам есть чем порадовать друг друга! Июньским Близнецам не следует испытывать на прочность ни себя, ни свои отношения, поскольку сейчас накал эмоций приведет к ссорам, а перегрузки могут спровоцировать обострение заболеваний. Чтобы обойти эти неприятности, постарайтесь придерживаться приемлемого для вас ритма работы и тона общения.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

У июньских Раков, а также рожденных во второй декаде июля, какой‑нибудь пустяк может послужить поводом для пререканий с близкими. Причем каждый будет готов, не жалея сил, отстаивать свое мнение, подсознательно понимая, что пора бы остановиться. Те, кто родился в середине знака, будут способны переделать массу дел. Не будет вам равных и в умении убеждать, уговаривать или… обманывать. Во благо, разумеется. Заметно возрастет ваше влияние на младших членов семьи, либо станет легче договариваться с родителями.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.




ЛЕВ

Хорошее настроение и прилив сил сделают Львов второй декады августа деятельными и общительными, а ваши четкие формулировки, толковые объяснения и меткие замечания сумеют с лету обезоруживать любых оппонентов. А вот у остальных Львов, как бы они ни выкладывались, все равно не все получится. Ну а разногласия в семье не лучшим образом скажутся не только на отношениях, но и на здоровье. Но если вы более снисходительно отнесетесь к чужим слабостям и кое в чем уступите, то негатив отступит.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

У тех, кто родился у границ знака, не будет недостатка в идеях о том, как преуспеть, поправить свое материальное положение или расположить к себе окружающих, а вы вдруг почувствуете, что в ваших силах сделать что‑то значимое. У Дев середины знака возможен нелицеприятный обмен претензиями и критикой в особо крупных размерах. Но к выходным от недавних разногласий не останется и следа.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

Весов, рожденных в конце знака, неделя порадует сюрпризами и приятными событиями, а многое будет решаться легко и быстро. Это ваше время! А вот нежелание остальных Весов считаться с чужим мнением может стать серьезным поводом для конфликтов, тем более что окружающие тоже не прочь будут повоевать — ваша настойчивость или, наоборот, беспомощность и бездействие станут вызывать у них в душе бурю негодования. Придется как‑то ко всему этому приспосабливаться.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

Для ноябрьских Скорпионов эта неделя неплоха как для карьеры, так и для перемен в личной жизни. Главное — постараться сделать все от вас зависящее для укрепления авторитета и отношений с близкими, пока время способствует блеснуть перед окружающими своим умом, вкусом, знаниями и безграничными способностями. Сейчас ваши труды не пропадут даром. И только у октябрьских Скорпионов до четверга возможны неприятности либо вы совершите поступки или примете решения, о которых потом пожалеете.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

В эти дни вам не составит труда переделать массу работы и наладить нужные контакты: окружающим с вами будет необыкновенно легко, что позволит вам при желании увлечь их своими идеями. В личной жизни умение чувствовать ситуацию поможет вам внести сердечность и спокойствие в атмосферу своей семьи. А еще получится выведать чужие тайны. Хотя у рожденных в декабре пусть и редко, но могут возникать сбои — имейте это в виду.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

События этих дней способны будут подставить январским Козерогам подножку буквально на ровном месте. Ваша задача не зацикливаться на неприятностях. У декабрьских Козерогов с четверга дела выполнятся играючи, а случайные встречи или знакомства могут оказаться очень даже интересными и перспективными. Не останутся незамеченными ваша забота о других и душевная щедрость. И то, что вы отдадите в четверг и пятницу, возвратится с процентами.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.
 
ВОДОЛЕЙ

Водолеи конца знака, понимая, что людям нужно внимание и участие, а не нравоучения, будут расположены к тому, чтобы помочь, поддержать или утешить. Остальным же Водолеям во вторник и четверг следует осторожно и внимательно относиться к своей работе: любая ошибка сыграет на руку вашим недоброжелателям и конкурентам. В личной жизни придется либо повышать голос, либо испытывать на себе чье‑то давление. Хорошо хоть, что довольно часто ваше благоразумие все же не допустит, чтобы из‑за какой‑то мелочи разгорелось пламя ссоры.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

РЫБЫ

В эти дни вы не будете обделены ни избытком личной активности, ни чужим вниманием — остается все это соединить воедино и сделать так, чтобы ваши труды были замечены и оценены по заслугам. Кстати, своим близким вы можете дать ценнейшие советы. И только Рыб конца знака на этой неделе может разочаровать, обидеть, разозлить или подвести ваше окружение. Ну а некоторые события заставят вас задуматься над тем, правильно ли развиваются ваши отношения и нужны ли вам контакты с отдельными людьми.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter