Гороскоп

Весам на этой неделе будут подчиняться все законы природы

Овен. Вас могут подвести эмоции. Придется потратить немало сил и времени на то, чтобы их утихомирить и обрести, наконец, способность адекватно воспринимать происходящее и выдавать соответствующую реакцию.

Телец. Всем, кто придет с желанием втравить вас в какую-то авантюру, стоит с порога сказать свое твердое «нет». Эта неделя не предназначена для активных, а уж тем паче агрессивных действий.

Близнецы. Вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.

Рак. Повеселиться можно и бесплатно, особенно если деньги нужны для более содержательных целей. Насладитесь обществом друзей, но постарайтесь не поддаваться давлению извне.

Лев. Ваше состояние весьма неустойчиво. Возможно, придется освободиться от какой-то части груза, чтобы обрести минимальную уверенность в том, что сможете доволочь остальное.

Дева. Вы будете комфортно себя чувствовать в любой компании, ощущая себя частью чего-то большого и нужного. Вам на редкость легко будет сдержать любое обещание.

Весы. На этой неделе вы не будете подчиняться законам природы — она будет подчиняться вашим желаниям. Сотворите что-нибудь хорошее и приятное для друзей.

Скорпион. Пусть люди примут вас таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.

Стрелец. Окружавший вас последнее время густой туман начнет потихоньку рассеиваться. Открывающееся поле деятельности потрясет вас своими размерами. Придется засучить рукава и начинать активно его вспахивать. Но не забудьте, что сила эмоций тоже имеет свой предел.

Козерог. Вы должны изменить решение, принятое вами на днях. Обстоятельства переменились, теперь вам придется действовать совсем иначе. Погрузитесь с головой в работу. Не отказывайтесь от деловых предложений от достойных партнеров, так как не за горами повышение по служебной лестнице.

Водолей. Будьте предельно осторожны. Особенно если «посчастливится» столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений. Как говорят в народе, терпение и труд все перетрут.

Рыбы. Пытаться управлять событиями, конечно, можно. Но вот среда, например, день для этого ну совсем не подходящий. Так что лучше даже и не пробуйте. Вторая половина недели будет насыщена яркими событиями как на работе, так и в кругу друзей. Дома будет царить мир и спокойствие. Дорожите этим состоянием в семье, и оно продлится надолго.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter