гороскоп

ВОДОЛЕЯМ: В ближайшие дни вас может посетить либо совершенно гениальная, либо абсолютно бредовая идея, поэтому прежде чем брать ее на вооружение, разберитесь, к какому типу она относится.
ВОДОЛЕЯМ: В ближайшие дни вас может посетить либо совершенно гениальная, либо абсолютно бредовая идея, поэтому прежде чем брать ее на вооружение, разберитесь, к какому типу она относится. Стройте свою оценку на анализе того, насколько ее внедрение в практику сможет обеспечить вам устойчивость в жизни.

РЫБАМ: Прежде чем решиться на осуществление локальной революции в собственной жизни, хорошо подумайте, какими будут последствия: стоят ли ожидаемые вами результаты тех реальных потерь, которые придется понести. И уж тем более не поддавайтесь на провокации извне, даже если инициаторами окажутся близкие люди.

ОВНАМ: В течение этой недели вы сможете наконец приступить к воплощению в жизнь перспективного и увлекательного проекта вместе с группой единомышленников вопреки мнению родителей или авторитетных людей. Самое главное, чтобы за этим последовали реальные материальные результаты.

ТЕЛЬЦАМ: У вас начинается "урожайный" период: в благодарность за все хорошее, что вы когда-то совершили в своей жизни, вам будет предложен самый успешный путь, в конце которого вы получите хорошие результаты, но если вы совершали неблаговидные поступки, то за них придется понести наказание.

БЛИЗНЕЦАМ: Трезвая оценка собственных возможностей, а точнее их отсутствие в плане реализации постоянно возникающих желаний, должна навести вас на мысль о необходимости наращивания материальной силы, и для этого в настоящий период имеются все условия, которые вам нужно умело использовать.

РАКАМ: В начале недели вам будет оказана необходимая помощь со стороны родственников и деловых партнеров, в которой вы нуждаетесь, однако значительная доля в решении финансовых вопросов все равно ляжет на ваши плечи, поэтому придется набраться мужества и спокойно с ними разбираться.

ЛЬВАМ: Вам нужно упорно стремиться к тому, чтобы начатое дело было успешно доведено до желаемого результата, поскольку от этого напрямую зависит процесс наращивания или снижения вашего авторитета. Кроме того, приобретаемые в настоящее время навыки позволят вам впоследствии решать более серьезные задачи.

ДЕВАМ: Вам предстоит пройти весьма успешный этап на жизненном пути, который еще больше приблизит вас к заветной цели, но для этого придется максимально снизить свои потребности и непременно воспользоваться услугами профессиональных людей, способных качественно выполнить свою задачу.

ВЕСАМ: В течение этой недели вы сможете точно определить, какие из ваших многочисленных желаний и надежд уже готовы к тому, чтобы воплотиться в реальность, а какие пока еще относятся к разряду радужных иллюзий: это позволит вам грамотно использовать свои силы и не вкладывать их туда, где невозможно получить результат.

СКОРПИОНАМ: Те люди, у которых интересы, желания и мечты имеют прямое отношение к социальной жизни или профессиональной деятельности, могут приступить к планированию значительного рывка в этом направлении, все остальные должны пока строить фундамент для будущих достижений, усердно занимаясь домашними делами.

СТРЕЛЬЦАМ: Готовьтесь к тому, что те люди, которые будут встречаться вам на пути в ближайшие дни, не захотят или, по разным причинам, не смогут воспользоваться предложенными советами или вашим жизненным опытом, поэтому даже не пытайтесь никого уговаривать: пусть каждый принимает самостоятельные решения.

КОЗЕРОГАМ: Ваши усилия, направленные на то, чтобы улучшить материальное положение и то упорство, с которым вы пытаетесь наладить семейную жизнь, начнут давать положительные результаты. Продолжая в том же духе, вы непременно переломите ситуацию и окажетесь в выигрышном положении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter