Городской форум работающей молодежи проходит в Минске

Масштабная встреча объединила около ста активных и инициативных ребят – сотрудников и специалистов организаций и предприятий Минска, в том числе представителей Совета лидеров работающей молодежи.


Весь день у участников расписан буквально по минутам. Начался форум с посещения Минского аэроклуба ДОСААФ, где парни и девушки возложили цветы к памятному знаку в честь выпускников аэроклуба, удостоенных звания Героя Советского Союза и Героя Российской Федерации. Продолжилась встреча экскурсией в музей авиационной техники, а завершится открытым диалогом с участием председателя Мингорисполкома Владимира Кухарева и председателя Минского городского Совета депутатов Андрея Бугрова.


Первый секретарь Минского городского комитета БРСМ Роман Бондарук выразил уверенность, что форум станет площадкой для развития молодежной инициативы и лидерских качеств:

– Мы стремимся объединить молодежь в большую команду единомышленников, которые направят свои силы и идеи на процветание нашего города и родной страны. Во время форума у ребят будет возможность не только побывать на интересных объектах, но и познакомиться, сплотиться и задать интересующие вопросы мэру.




Фото предоставлены Минским горкомом БРСМ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter