«Гомсельмаш» подписал договор о сотрудничестве с Красноярским краем

Представители ОАО «Гомсельмаш» и Министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края договорились развивать сотрудничество. Соответствующий документ был подписан на «Агропромышленном форуме Сибири – 2022», прошедшем в Красноярске. Об этом сообщила пресс-служба холдинга.

Для аграрного сектора Сибирского федерального округа форум – одно из главных событий, собирающее участников из разных регионов России. На форум были также приглашены белорусские машиностроители.

– В рамках форума было подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края и ОАО «Гомсельмаш», – информирует пресс-служба предприятия. – Подписи под документом поставили заместитель председателя правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Леонид Шорохов и первый заместитель директора по реализации и развитию – директор центра продаж и сервиса ОАО «Гомсельмаш» Дмитрий Афанасьев.

На форуме, проходившем в формате выставки-ярмарки, презентовали современные образцы спецтехники, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, проведены отраслевые совещания, круглые столы и семинары по обмену опытом и повышению квалификации специалистов АПК.

Фото: Telegram-канал «КомБайНьюс»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter