Голы нам строить и печь помогают

Акулы ресторанного бизнеса: Диего Марадона (сеть ресторанов "Мир Марадоны" в Буэнос-Айресе и Неаполе); Роналдо (клуб "Р-9" в Рио); Марсель Десайи (кафе "у Марселя" в Нанте); Яромир Ягр (ресторан и бар на центральной площади Праги); Майкл Джордан (сеть заведений в Нью-Йорке, Чикаго и Вашингтоне).
Акулы ресторанного бизнеса: Диего Марадона (сеть ресторанов "Мир Марадоны" в Буэнос-Айресе и Неаполе); Роналдо (клуб "Р-9" в Рио); Марсель Десайи (кафе "у Марселя" в Нанте); Яромир Ягр (ресторан и бар на центральной площади Праги); Майкл Джордан (сеть заведений в Нью-Йорке, Чикаго и Вашингтоне)...

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе имеет в Санкт-Петербурге свой ресторан на 500 мест.

Форвард "Зенита" и сборной России Александр Кержаков вложил свои кровно заработанные деньги в кафе под названием "Лукоморье".

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Нина Гаврылюк недавно открыла магазин, специализирующийся на продаже товаров для отдыха, рыбалки и туризма. К ней, кстати, иногда захаживает биатлонист Владимир Драчев, любящий приобрести что-нибудь для рыбалки, любителем которой является.

Александру Панову, нападающему московского "Торпедо" в Кировске, принадлежит агентство недвижимости и нотариальная контора.

Майкл Джордан, Уэйн Гретцки, Марио Лемье владеют клубами НБА и НХЛ.

Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко является владельцем модного дома "Armani" в Киеве.

У Сергея Бубки две пекарни в Донецке и фирменный магазин "Круассан".

Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов управляет торговой сетью магазинов испанских вин.

Выступающий в Испании футболист Валерий Карпин возглавляет строительную компанию "Valery Karpin S.L.".

Знаменитый в недавнем прошлом вратарь футбольной сборной Дании и клуба "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель купил в собственность... две свинофермы и теперь поставляет в Англию колбасу собственной марки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter