Главные победы Чубаковых

Семьей года в Новополоцке признаны Сергей и Катя Чубаковы

О том, как появилась в городе лучшая молодая семья

Сергей и Катя вовсе не были знаменитостями до последнего времени. Семья как семья. Оба трудятся на «Нефтезаводмонтаже». Папа — монтажником технологического оборудования, мама — табельщицей. Дружно идут на работу, вместе возвращаются обратно, любят участвовать во всевозможных спортивных и культурно-массовых акциях, проводимых на заводе, Катя увлекается танцами и выступает в составе студии эстрадных шоу-программ. Ребята много внимания уделяют повышению квалификации…

Почему же на 10-м городском молодежном форуме, в котором приняли участие сотни самых активных юношей и девушек как из Новополоцка, так и из Полоцка, Полоцкого района и российских городов-побратимов — Орехово-Зуева, Электростали, Пушкинского района Санкт-Петербурга и Кстова Нижегородской области, именно Чубаковы названы лучшей семьей года?

Секрет прост. Сегодня от таких вот простых, рядовых, и в то же время образцовых ячеек общества зависит судьба города. Кстати, трудовые будни не мешают Сергею и Кате воспитывать двоих очаровательных малышей. Кристине-второкласснице уже восемь, а Трофиму-детсадовцу всего четыре годика. Старшая сестричка помогает родителям присматривать за братом, с удовольствием хозяйничает на кухне. Трофимка вместе с папой обожает ловить рыбу и возиться в гараже. А значит, трудовая династия лучшей семьи Новополоцка Чубаковых будет продолжаться…

На снимке: вот такая она, лучшая молодая семья Новополоцка.

Фото: Елена БЕГУНОВА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter