Трубило: главное в работе системы ЖКХ в Год качества – оперативный отклик на обращения граждан

Главное в нашей работе в Год качества – это оперативный отклик на запросы и обращение граждан, прозрачность и профессионализм. Об этом сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило на торжественном собрании, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, сообщает БЕЛТА.

Фото из архива «СБ»

«Ежегодно в четвертое воскресенье марта мы отмечаем наш профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня в преддверии праздника в этом зале собрались лучшие из лучших работников ЖКХ. Вы в круглосуточном режиме несете свою трудовую вахту, обеспечивая сохранность и надежность жилищного фонда, бесперебойное функционирование коммунального хозяйства, благоустройство городов и сел. Сегодняшний праздник – это также хороший повод сказать слова особой благодарности и нашим ветеранам», – отметил Геннадий Трубило.

По его словам, отрасль развивается и решает поставленные задачи. «Но главная цель и ценность – это наши люди. Давно стали уже привычными коммунальные блага. И порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит ежедневная работа более чем 100-тысячной армии работников, которые ежедневно, в любую погоду, 24 на 7 выходят на работу и обеспечивают стабильность большой жилищно-коммунальной системы страны. Без личного участия каждого работника отрасли невозможно было бы воплотить в жизнь самые перспективные замыслы. И главное в нашей работе в Год качества – это оперативный отклик на запросы и обращение граждан, прозрачность и профессионализм. Это все у нас есть», – констатировал он.

В преддверии профессионального праздника министр пожелал всем работникам отрасли здоровья, успехов – как рабочих, так и личных, благополучия профессионального, семейного, финансового, реализации самых смелых идей и проектов. «Спасибо за ваш труд. Счастья и добра вам и вашим близким», – подчеркнул Геннадий Трубило.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: