Главное - погода в доме…

Около полутора тысяч сельских поселений получат в текущей пятилетке статус агрогородков. Там будет создана социальная инфраструктура, не уступающая городской. Один из таких агрогородков с красивым названием Любань уже обживается новоселами в Вилейском районе. Здесь получила коттедж семья Ольсевич. Анатолий, глава семейства, работает шофером в местном сельхозкооперативе, жена Наталья – повар. Подрастает и юная смена – Максим, Анжелика и Никита. А какое настроение у молодых сельских тружеников, читатели могут определить по снимкам нашего корреспондента. Агрогородок продолжает строиться. На этом «фронте» по-ударному трудятся Сергей Бедрицкий и Владимир Кулик/
Около полутора тысяч сельских поселений получат в текущей пятилетке статус агрогородков. Там будет создана социальная инфраструктура, не уступающая городской.
Один из таких агрогородков с красивым названием Любань уже обживается новоселами в Вилейском районе. Здесь получила коттедж семья Ольсевич. Анатолий, глава семейства, работает шофером в местном сельхозкооперативе, жена Наталья – повар. Подрастает и юная смена – Максим, Анжелика и Никита. А  какое настроение у молодых сельских тружеников, читатели могут определить по снимкам нашего корреспондента.
Агрогородок продолжает строиться. На этом «фронте» по-ударному трудятся Сергей Бедрицкий и Владимир Кулик (на снимке).
 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter