Поздравление от генерального директора РУП «Белпочта» Светланы Юркевич

Генеральный директор РУП «Белпочта» Светлана Юркевич: «В каждом сельском доме желанный гость»

— Уважаемые коллеги, партнеры  и читатели «Сельской газеты», примите самые сердечные  поздравления с наступающим  Новым годом и Рождеством!

В современном мире почтовая связь все так же незаменима и значима, она объединяет миллионы людей из разных уголков нашей планеты.

Белорусская почта в постоянном развитии: активно внедряются наиболее востребованные населением услуги, модернизируется ее инфраструктура. В то же время бережно сохраняются глубокие исторические традиции.

У сельчан популярны все виды предлагаемых нами услуг: письма, посылки, подписка на печатные средства массовой информации, выплата пенсий, прием платежей, банковские и страховые услуги, потребительские товары и многое другое. С уверенностью можно сказать, что в сельской местности особенно много читающих семей, которые привыкли получать информацию из печатной прессы. И «сельчанка» была и остается одним из самых востребованных и полезных в глубинке изданий.

Уходящий год — юбилейный и знаковый для «Сельской газеты», потому что изданию исполнилось 100 лет. Целая эпоха. Несмотря на солидный возраст, выглядит молодо и современно, позволяет читателям держать руку на пульсе и получать правдивую информацию из жизни страны и мира.

Главная аграрная газета суверенной Беларуси всегда откровенно рассказывает читателям о достижениях и проблемах в сельскохозяйственной отрасли. Остается близка народу, она первая заступница во многих житейских делах. Журналисты готовы без промедления отправиться в командировку, разобраться и помочь.

«Сельская газета» хорошо известна и работникам почты. За три года существования рубрики «Наши партнеры» журналисты объехали сотни отделений почтовой связи и с теплотой рассказали о самых увлеченных профессионалах нашей сферы, благодаря чему престиж почтовых профессий сегодня довольно высок.

В канун новогодних праздников пожелаю газете стабильно высоких тиражей. Журналистам — новых творческих проектов и вдохновения. И раз уж ваше издание в этом году побывало в космосе и его перечитал от корки до корки наш знаменитый земляк Олег Новицкий, значит, «Сельская газета» достойна того, чтобы быть желанным гостем не только в каждом сельском доме.

Всем читателям — крепкого здоровья, благополучия и добрых новостей!

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter