ГДЕ?

В Минске земельные участки для строительства одноквартирных жилых домов будут предоставляться многодетным семьям без аукциона. Право на получение земельного участка имеют многодетные семьи-очередники, у которых есть трое и более детей в возрасте до 23 лет, не вступивших в брак и проживающих совместно с родителями.

* В Фаниполе заведующая магазином за три года украла 226 миллионов 423 тысячи рублей. Бывшая заведующая подозревается в том, что с января 2005 года по октябрь 2008 года вносила ложные сведения в товарные отчеты и товарно-транспортные накладные.
* В Светлогорском районе на Западно-Славаньском нефтяном месторождении специалистами предприятия “Белгеология” получен новый приток нефти. Геологи бурят там новую скважину — Новополесскую № 18 — и изучают межсолевые отложения на глубине 2670 метров.
* В Гондурасе произошел военный переворот и введено чрезвычайное положение. Президент центральноамериканской страны Мануэль Селайя был арестован 28 июня группой военных, а позднее переправлен в Коста-Рику.
*В Великобритании впервые за 300 лет выпустили монеты с ошибкой. 200 тысяч 20-пенсовых монет было отчеканено Королевским монетным двором Великобритании без даты выпуска. Это произошло из-за смены дизайна монет такого достоинства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter