Где?

В Пинске милиционеры изъяли у местной жительницы более 50 золотых ювелирных изделий без пробирного клейма Беларуси весом почти 200 граммов на общую сумму свыше 30 миллионов рублей. Установлено, что женщина приобретала украшения в Польше по 18 долларов за 1 грамм, а реализовывала по цене в 2 раза дороже.

* В Гомельском областном дворце творчества детей и молодежи сегодня откроется III чемпионат Европы по интеллектуальным играм среди юниоров. Турнир пройдет под эгидой Международной ассоциации клубов “Что? Где? Когда?”. В нем примут участие 19 команд из Беларуси, России, Украины, Эстонии, Латвии, Азербайджана.
* В Гродненской области построят 16 молочнотоварных ферм. Средние удои на корову в таких комплексах составят не менее 6 тысяч килограммов в год. В регионе будут реконструированы 28 молочнотоварных ферм.
* В деревне Звенчатка (Могилевская область) безработный связал и посадил в подвал 30-летнюю женщину и ее 10-летнюю дочь. Пленницы просидели там пять с половиной часов. Климовичский РОВД возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter