Газет много, “Народная газета” - одна. Чем на ваш взгляд, “НГ” отличается от других изданий?

Михаил АМЕЛЬЯНОВИЧ, министр лесного хозяйства Республики Беларусь:

Михаил АМЕЛЬЯНОВИЧ, министр лесного хозяйства Республики Беларусь:

— Сегодня сложно найти человека, который не бывает в лесу. “Народная газета” помогает этим людям не “заблудиться” в лесных законах, подсказывает, какими благами может наградить лес тех, кто относится к нему с уважением.
Вот и теперь, когда начался сезон отпусков и люди массово пошли в лес — на охоту, за грибами и ягодами, древесиной или просто отдохнуть, “НГ” следит за пожароопасной ситуацией (не секрет, что 90 процентов всех лесных пожаров случаются по вине человека), предупреждает читателей о правилах пользования дарами леса. Причем подает информацию не только профессионально, но и доступно для людей, не связанных с лесной отраслью.
Лесное хозяйство объединяет в себе сферы строительства, энергетики, рекреации, продовольствия и многие другие. Хотя современная жизнь становится все более технологичной, но она, как и прежде, остается неразрывно связанной с лесом. А потому актуальная “лесная” информация всегда востребована. Для того чтобы еще полнее освещать события в лесной отрасли, уже в июле увидит свет первый выпуск совместного проекта Минлесхоза и “НГ” — ежемесячное приложение “Лесной квартал”, на страницах которого читатели смогут найти исчерпывающие ответы на самые актуальные и злободневные вопросы.

Идет подписка на “Народную газету” на III квартал и II полугодие. Оставайтесь с “НГ”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter