Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся

Российский ведущий Гарик Харламов разместил на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказал о разводе с актрисой Кристиной Асмус.

Он написал, что их отношения начались восемь лет назад. 

"Хорошая цифра восемь. Знак бесконeчности. Мы пожeнились 8-го числа. Но на земле нет ничeго бесконeчного. И мы, к сожалению, не исключeние". 


По словам шоумена, их с Кристиной путь переходит в другую стадию, где должно найтись место дружбе и уважению. Он отметил, что пара остается любящими родителями чудесной дочки. 

"Это были прекрасные восемь лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни, — за нашу дочку", — отметил ведущий.

Он подчеркнул, что скандальная кинокартина "Текст" и третьи люди к этой ситуации не причастны. 

Гарик Харламов уточнил, что они навсегда останутся близкими людьми и друзьями, которые уважают друг друга. В настоящее время идет бракоразводный процесс. Шоумен отметил, что это сложное время, и попросил журналистов не беспокоить ни его, ни Кристину, ни их близких.

Кристина Асмус на своей странице в Instagram подтвердила слова Гарика Харламова.

"К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся с @garikkharlamov. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад", — отметила актриса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter