Галстук на туристический узел

На Брестчине обсудят бизнес-проекты в Беловежской пуще и ее окрестностях...

На Брестчине обсудят бизнес-проекты в Беловежской пуще и ее окрестностях.

В Пружанах завтра соберутся представители руководства различных министерств и ведомств, местных администраций, а также крупнейших белорусских предприятий и бизнеса для того, чтобы обсудить ход реализации инвестиционных проектов, направленных на оживление туристического бизнеса в Беловежской пуще и ее окрестностях.

Здесь во Дворце культуры открывается однодневный семинар, в ходе которого его участниками планируется посещение ряда объектов, прилегающих к новой объездной дороге вокруг Национального парка в Пружанском и Каменецком районах.

На Пружанщине гости  после знакомства с райцентром  продолжат деловую экскурсию в туристическом комплексе «Никольский» в деревне Мокрое. У деревни Клепачи им планируется показать, как ООО «Авиахимсервис» используется в мирных целях бывшая авиабаза для  популяризации различных видов авиаспорта. В деревне Клетное участники инвестиционного форума познакомятся с реализацией проекта предпринимателя из Санкт-Петербурга Николая Бурноса, построившего здесь уникальную базу отдыха. В деревне Белый Лесок на окраине Беловежской пущи планируется обсудить варианты использования в туристических целях оказавшихся невостребованными в последние десятилетия объектов соцкультбыта.

По такой же схеме участники семинара продолжат работу в Каменецком районе, где он и завершится пленарным заседанием в административном комплексе Национального парка «Беловежская пуща».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter